Педагогические работники

  • Аваков Феликс Петрович

    Аваков Феликс Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М.Кирова 30.06.1986

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 01.01.1993
      Мастер спорта СССР 29.12.1980

  • Андреева Дарья Александровна

    Андреева Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта 27.06.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 30.03.2021

  • Анисимов Артем Сергеевич

    Анисимов Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта 19.07.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.07.2019

  • Барсукова Юлия Владимировна

    Барсукова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 10.06.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 02.10.2000

    Юлия Владимировна Барсукова - победительница Олимпийских игр, Чемпионка Мира, трехкратна чемпионка Европы, по художественной гимнастике, руководитель отделения художественной гимнастики Московского училища Олимпийского резерва №1, личный тренер Анастасии Гузенковой - члена сборной России по художественной гимнастике.

  • Васяткин Виктор Петрович

    Васяткин Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 27.07.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 30.03.1997

  • Воробьева Маргарита Васильевна

    Воробьева Маргарита Васильевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Академия профессионального мастерства искусств 08.12.1997

  • Гайнатулина Наталья Олеговна

    Гайнатулина Наталья Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 30.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.04.2000

  • Гертлейн Наталья Викторовна

    Гертлейн Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» 21.02.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.03.2014

  • Грачёв Юрий Анатольевич

    Грачёв Юрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева 15.06.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 18.05.2006
      Отличник физической культуры и спорта 27.12.2007
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 23.04.2008

  • Денисова Ирина Александровна

    Денисова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры 05.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.1995

  • Дубовенко Елена Юрьевна

    Дубовенко Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 21.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.07.2003

  • Ермакова Светлана Сергеевна

    Ермакова Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 26.06.1998

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 19.08.2021
      Заслуженный тренер России 15.09.2022

  • Загорный Алексей Сергеевич

    Загорный Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный унивеситет имени К.Д. Ушинского" 25.10.2007

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 06.04.2010

  • Заломина Дарья Дмитриевна

    Заломина Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      психология, РУС «Гцолифк» 30.07.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.07.2017

  • Иванов Михаил Васильевич

    Иванов Михаил Васильевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 04.06.2010
      инженер, Московская государственная академия прикладной биотехнологии 16.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 18.04.1984

  • Ивашин Алексей Александрович

    Ивашин Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 31.05.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.04.1992

  • Исматзода Алишери Камалидин

    Исматзода Алишери Камалидин

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 05.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.03.2015

  • Кодири Манучехр Косимзода

    Кодири Манучехр Косимзода

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта 29.06.2016
      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 03.07.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.04.2017

    Выпускник Московского училища Олимпийского резерва №1, Чемпион России по дзюдо, призер Чемпионата Европы, Чемпион Кубка Европы.

  • Коржавин Николай Васильевич

    Коржавин Николай Васильевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура, Тамбовский ордена Знак Почета государственный педагогический институт 25.07.1987

    • Звания и награды:

      Заслуженный работник физической культуры и спорта 01.01.2005
      Отличник физической культуры и спорта 01.01.2001
      Заслуженный тренер России 01.01.2004
      Мастер спорта СССР 25.01.1980

  • Корольков Никита Михайлович

    Корольков Никита Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО «МПГУ» 17.07.2015

  • Королькова Ольга Николаевна

    Королькова Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 10.12.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.02.1990

  • Кудрявцев Андрей Юрьевич

    Кудрявцев Андрей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 19.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.2003

  • Кузнецова Елена Борисовна

    Кузнецова Елена Борисовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 26.06.1981

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.03.2011

  • Кузовлева Юлия Алексеевна

    Кузовлева Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 07.06.1999

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
      Мастер спорта России 06.11.2010

  • Куликов Иван Юрьевич

    Куликов Иван Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 22.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2007

  • Лебедева Олеся Олеговна

    Лебедева Олеся Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «ВГИФК» 30.06.2015

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 20.10.2022

  • Легенченко Злата Даниловна

    Легенченко Злата Даниловна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, МССУОР № 1 Москомспорта 28.06.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.04.2021

  • Литвинова Татьяна Сергеевна

    Литвинова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Новосибирский государственный педагогический университет 24.06.2012

  • Лукьянова Мария Викторовна

    Лукьянова Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.12.1993

  • Магницкий Максим Валерьевич

    Магницкий Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, АНО ВО "Московский институт современного академического образования" 14.09.2021
      Физическая культура, Ивановское педагогическое училище 29.06.1985

  • Макеев Александр Сергеевич

    Макеев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» Array 27.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.12.2014

  • Максулев Максим Игоревич

    Максулев Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международная академия" 05.02.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.04.2016

  • Матвеенко Алексей Павлович

    Матвеенко Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «Гцолифк» 09.07.2020

  • Михайлов Иван Андреевич

    Михайлов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 24.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2008
      Вторая тренерская категория 01.09.2021

    Михайлов Иван Андреевич , является в большей части хорошим детским тренером , тренирует подрастающее покаление. Выпускник РГУФКСМИТ, мастер спорта.

  • Муталибов Альберт Шукурович

    Муталибов Альберт Шукурович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Чечено-Ингушский государственный пединститут 24.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2007
      Заслуженный тренер России 21.06.2021

  • Пестрецова Светлана Николаевна

    Пестрецова Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 10.06.1985

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.12.2012
      Мастер спорта международного класса 10.09.1987

  • Раупова Азиза Шавкатовна

    Раупова Азиза Шавкатовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, РУС «Гцолифк» 07.06.2013
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья" 25.01.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.05.2007

  • Рахманова Наталья Владимировна

    Рахманова Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 11.12.1997

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 25.12.1998

  • Редянова Елена Александровна

    Редянова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 31.05.2001

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 24.06.2016

  • Реут Константин Эдуардович

    Реут Константин Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 02.12.2015

  • Румянков Павел Витальевич

    Румянков Павел Витальевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 25.06.1992

  • Саркисян Арам Акопович

    Саркисян Арам Акопович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Тренер, ЧУ "Образовательная организация доп.проф. образования "Международная академия экспертизы и оценки" 20.11.2017
      Тренер, "Международная академия экспертизы и оценки", 01.01.2017г 01.01.2017

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 06.04.2008
      Заслуженный тренер СССР 27.05.1987
      Отличник физической культуры и спорта 01.03.2007

  • Соломенников Алексей Сергеевич

    Соломенников Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 28.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.04.2005

    Соломенников Алексей Сергееевич - выпускник Московского училища Олимпийского резерва №1, мастер спорта по греко-римской борьбе, победитель и неоднократный призер Первенств России, бронзовый призер первенства Европы.

  • Ступаченко Лев Николаевич

    Ступаченко Лев Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 17.05.2017
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 17.12.2011
      Отличник физической культуры и спорта 26.03.2013

  • Сухоруков Дмитрий Николаевич

    Сухоруков Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 28.06.2004

  • Сысоев Илья Игоревич

    Сысоев Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 20.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.04.2010

  • Таганская Татьяна Михайловна

    Таганская Татьяна Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическое воспитание, Казахский институт физической культуры 30.06.1981

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 04.07.2013
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 08.04.2019

  • Темботов Андзор Аюбович

    Темботов Андзор Аюбович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Херсонский Государственный Педагогический университет 30.06.2000

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.12.2012

  • Трифонов Виктор Николаевич

    Трифонов Виктор Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 28.06.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 18.11.1987
      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 04.09.1998

    Трифонов Виктор Николаевич - за время работы в Москоском Училище Олимпийского резерва №1 подготовил победителей и призеров первенств России, победителей и призеров первенств Европы и мира.

  • Трубачева Екатерина Александровна

    Трубачева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура, Московский педагогический универитет 06.06.2001

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.09.2021

  • Федоров Вячеслав Геннадьевич

    Федоров Вячеслав Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 23.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.02.1990
      Медаль "За трудовую доблесть" 30.03.2007

  • Фролов Николай Андреевич

    Фролов Николай Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «Гцолифк» 27.06.2011

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 21.07.2022

  • Хурцилава Антон Теймуразович

    Хурцилава Антон Теймуразович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО "Российский государственнный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 05.07.2019

  • Цкаев Маирбек Таймуразович

    Цкаев Маирбек Таймуразович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Образование:

      Физическая культура, Северо-Осетинский Государственный университет Им. К.П. Хетагурова 01.07.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 22.02.1995
      Мастер спорта СССР 24.12.1988

    Цкаев Маирбек Таймуразович - за время работы в Московском Училище Олимпийского резерва №1 подготовил победителй и призеров первенств России, Европы и мира, Чемпионку Мира, участницу Олимпийских игр - Инну Тражикову.

  • Ширинов Вагиф Ширин Оглы

    Ширинов Вагиф Ширин Оглы

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 15.06.1988

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.02.2003
      Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации 24.06.2016

    Вагиф Ширинович Ширинов - старший тренер Московского Училища Олимпийского резерва №1 с 1993 года, за время работы подготовил более 30 победителей и призеров Первенств Европы и мира, Чемпиона Европы и Мира, участника Олимпийских Игр – Артура Бетербиева.