Тренеры

  • Аваков Феликс Петрович

    Аваков Феликс Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическое воспитание, Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М.Кирова 30.06.1986
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Анисимов Артем Сергеевич

    Анисимов Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта 19.07.2019
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 24.07.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Барсукова Юлия Владимировна

    Барсукова Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2005
      22.05.2017

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 02.10.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Васяткин Виктор Петрович

    Васяткин Виктор Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Учитель физического воспитания, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 27.07.1983
      27.07.1983

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 30.03.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Воробьева Маргарита Васильевна

    Воробьева Маргарита Васильевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 1979 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Академия профессионального мастерства искусств 08.12.1997
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Гайнатулина Наталья Олеговна

    Гайнатулина Наталья Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 27.06.2006
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.04.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Грачёв Юрий Анатольевич

    Грачёв Юрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева 15.06.2005
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 27.12.2007
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 23.04.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Денисова Ирина Александровна

    Денисова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры 05.06.2015
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.1995

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Дубовенко Елена Юрьевна

    Дубовенко Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 21.06.2013
      03.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 14.07.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Ермакова Светлана Сергеевна

    Ермакова Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1998
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 19.08.2021
      Заслуженный тренер России 15.09.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Загорный Алексей Сергеевич

    Загорный Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2016 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ высшего профессионального образования "Ярославский государственный унивеситет имени К.Д. Ушинского" 25.10.2007
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 06.04.2010
      Высшая тренерская категория 06.02.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Заломин Михаил Иванович

    Заломин Михаил Иванович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 30.03.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2023 г.

  • Заломина Дарья Дмитриевна

    Заломина Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      психология, РУС «ГЦОЛИФК» 30.07.2017
      20.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.07.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Зеленская Екатерина Николаевна

    Зеленская Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 14.06.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Иванов Михаил Васильевич

    Иванов Михаил Васильевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 04.06.2010
      инженер, Московская государственная академия прикладной биотехнологии 16.06.1993
      06.10.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 18.04.1984

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Ивашин Алексей Александрович

    Ивашин Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Бадминтон (стаж с 1980 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 31.05.2013
      03.06.2013
      03.06.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 1968 г.

  • Исматзода Алишери Камалидин

    Исматзода Алишери Камалидин

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 05.06.2015
      20.07.2015
      01.10.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.03.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Кодири Манучехр Косимзода

    Кодири Манучехр Косимзода

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта 29.06.2016
      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2020
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.04.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Коржавин Николай Васильевич

    Коржавин Николай Васильевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1987 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Тамбовский ордена Знак Почета государственный педагогический институт 25.07.1987
      01.01.1970
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный работник физической культуры и спорта 01.01.2005
      Отличник физической культуры и спорта 01.01.2001
      Мастер спорта СССР 25.01.1980

    • Общий трудовой стаж:

      с 1975 г.

  • Корольков Никита Михайлович

    Корольков Никита Михайлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО «МПГУ» 17.07.2015
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Королькова Ольга Николаевна

    Королькова Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.12.1997
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.02.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Кузнецова Елена Борисовна

    Кузнецова Елена Борисовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1981
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.12.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Кузовлева Юлия Алексеевна

    Кузовлева Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.1999
      01.12.2010

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
      Мастер спорта России 06.11.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Куликов Иван Юрьевич

    Куликов Иван Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2012
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Лебедева Олеся Олеговна

    Лебедева Олеся Олеговна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «ВГИФК» 30.06.2015
      30.06.2015

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 20.10.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Литвинова Татьяна Сергеевна

    Литвинова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2019 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Новосибирский государственный педагогический университет 15.06.2012
      24.06.2012
      24.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Лукьянова Мария Викторовна

    Лукьянова Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.1999
      28.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.12.1993

    • Общий трудовой стаж:

      с 1995 г.

  • Магницкий Максим Валерьевич

    Магницкий Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, АНО ВО "Московский институт современного академического образования" 14.09.2021
      Физическая культура, Ивановское педагогическое училище 29.06.1985
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Макеев Александр Сергеевич

    Макеев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФКArray 27.06.2005
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 22.12.2014

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Максулев Максим Игоревич

    Максулев Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международная академия" 05.02.2018
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.04.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Матвеенко Алексей Павлович

    Матвеенко Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 09.07.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Михайлов Иван Андреевич

    Михайлов Иван Андреевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте (стаж с 2015 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 24.06.2014
      23.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2008
      Вторая тренерская категория 01.09.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Муталибов Альберт Шукурович

    Муталибов Альберт Шукурович

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Чечено-Ингушский государственный пединститут 24.06.1994
      01.01.1970
      31.10.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Пестерева Александра Евгеньевна

    Пестерева Александра Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ «МССУОР № 1» МоскомспортаArray 28.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 2021 г.

  • Пестрецова Светлана Николаевна

    Пестрецова Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 10.06.1985
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.09.1987
      Заслуженный тренер России 29.12.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Раупова Азиза Шавкатовна

    Раупова Азиза Шавкатовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья" 25.01.2017
      22.05.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.05.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Рахманова Наталья Владимировна

    Рахманова Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 11.12.1997
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 25.12.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1988 г.

  • Редянова Елена Александровна

    Редянова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 31.05.2001
      01.01.1970
      31.05.2001

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 24.06.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Реут Константин Эдуардович

    Реут Константин Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1995 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 02.12.2015
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2016 г.

  • Румянков Павел Витальевич

    Румянков Павел Витальевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.1992
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Саркисян Арам Акопович

    Саркисян Арам Акопович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Тренер, ЧУ "Образовательная организация доп.проф. образования "Международная академия экспертизы и оценки" 20.11.2017
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 06.04.2008
      Заслуженный тренер СССР 27.05.1987
      Отличник физической культуры и спорта 01.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1977 г.

  • Семенов Мингиян Артурович

    Семенов Мингиян Артурович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      44.03.01 Педагогическое образование, ГБПОУ "МССУОР №1" Москомспорта 27.06.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 20.08.2012

  • Скворцова Надежда Анатольевна

    Скворцова Надежда Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Соломенников Алексей Сергеевич

    Соломенников Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.05.2015
      01.01.1970
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.04.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Ступаченко Лев Николаевич

    Ступаченко Лев Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 13.06.1989
      22.05.2017

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 26.03.2013
      Заслуженный тренер России 15.12.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Сухоруков Дмитрий Николаевич

    Сухоруков Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2004
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Сысоев Илья Игоревич

    Сысоев Илья Игоревич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 20.06.2014
      01.01.1970
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.04.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 2013 г.

  • Таганская Татьяна Михайловна

    Таганская Татьяна Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическое воспитание, Казахский институт физической культуры 30.06.1981
      30.06.1981

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 04.07.2013
      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 08.04.2019

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Трифонов Виктор Николаевич

    Трифонов Виктор Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 1977 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 28.06.1971
      22.05.2017

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер РСФСР 18.11.1987
      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 04.09.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1980 г.

  • Трубачева Екатерина Александровна

    Трубачева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Московский педагогический универитет 06.06.2001
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Федоров Вячеслав Геннадьевич

    Федоров Вячеслав Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 23.06.1993
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 28.02.1990
      Медаль "За трудовую доблесть" 30.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Фролов Николай Андреевич

    Фролов Николай Андреевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2011
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Хурцилава Антон Теймуразович

    Хурцилава Антон Теймуразович

    • Вид спорта:

      Настольный теннис (стаж с 2020 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО "Российский государственнный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 05.07.2019
      01.01.1970

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Цкаев Маирбек Таймуразович

    Цкаев Маирбек Таймуразович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура, Северо-Осетинский Государственный университет Им. К.П. Хетагурова 01.07.1990
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 24.12.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Ширинов Вагиф Ширин Оглы

    Ширинов Вагиф Ширин Оглы

    • Вид спорта:

      Бокс (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 15.06.1988
      01.01.1970

    • Звания и награды:

      Благодарность министра спорта Российской Федерации 24.06.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Мартынова Маргарита Андреевна

    Мартынова Маргарита Андреевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Должность:

      тренер-преподаватель

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...