Спортсмены

  • Абдуллаева Карина Шахбановна

    Абдуллаева Карина Шахбановна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Абрамович Дмитрий Владимирович

    Абрамович Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Авилова Александра Юрьевна

    Авилова Александра Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Агаронян Луиза Армановна

    Агаронян Луиза Армановна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Акопян Лендруш Минасович

    Акопян Лендруш Минасович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Алиев Магомед Хаджимурадович

    Алиев Магомед Хаджимурадович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Алиева Сабина Тамерлановна

    Алиева Сабина Тамерлановна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Алимова Анастасия Сергеевна

    Алимова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Алмазов Саид Ахметович

    Алмазов Саид Ахметович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Андреасян Давид Гамлетович

    Андреасян Давид Гамлетович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Аникиенко Елизавета Андреевна

    Аникиенко Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Анисимов Антон Андреевич

    Анисимов Антон Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Анохин Илья Витальевич

    Анохин Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Асфандиярова Вилена Вадимовна

    Асфандиярова Вилена Вадимовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Бабинцева Александра Ивановна

    Бабинцева Александра Ивановна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Бадурова Камила Айниевна

    Бадурова Камила Айниевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Байсангуров Хусейн Увайсович

    Байсангуров Хусейн Увайсович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Батула София Азатовна

    Батула София Азатовна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Батырева Ольга Сергеевна

    Батырева Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Батянин Глеб Евгеньевич

    Батянин Глеб Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Белоус Владимир Григорьевич

    Белоус Владимир Григорьевич

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Белоусов Руслан Александрович

    Белоусов Руслан Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Бигулова Милена Андреевна

    Бигулова Милена Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Блинов Александр Дмитриевич

    Блинов Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Боков Максим Андреевич

    Боков Максим Андреевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Бокова Александра Андреевна

    Бокова Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Борисов Никита Алексеевич

    Борисов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Бородин Алексей Юрьевич

    Бородин Алексей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Бугаенко Захар Евгеньевич

    Бугаенко Захар Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Будилина Мария Алексеевна

    Будилина Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Булыгин Сергей Васильевич

    Булыгин Сергей Васильевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Бурдин Алексей Сергеевич

    Бурдин Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Василенко Ксения Валерьевна

    Василенко Ксения Валерьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Виноградов Глеб Сергеевич

    Виноградов Глеб Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Виноградская Ольга Анатольевна

    Виноградская Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Габдуллина Ромина Эдуардовна

    Габдуллина Ромина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Газеева Виктория Дмитриевна

    Газеева Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Гацалова Элина Таймуразовна

    Гацалова Элина Таймуразовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гванцеладзе Анна Александровна

    Гванцеладзе Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Гертлейн Наталья Викторовна

    Гертлейн Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гигиев Малик Хамзатович

    Гигиев Малик Хамзатович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Головко Александр Анатольевич

    Головко Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Гришина Анастасия Николаевна

    Гришина Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Гузенкова Анастасия Сергеевна

    Гузенкова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

  • Гурьев Александр Константинович

    Гурьев Александр Константинович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Девятайкина Валерия Сергеевна

    Девятайкина Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Демидов Максим Николаевич

    Демидов Максим Николаевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Донченко Евгения Дмитриевна

    Донченко Евгения Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Дорошенко Екатерина Андреевна

    Дорошенко Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Емельянов Никита Владиславович

    Емельянов Никита Владиславович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Ермошин Егор Дмитриевич

    Ермошин Егор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Ерошкин Борис Игоревич

    Ерошкин Борис Игоревич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Ерёмин Максим Эдуардович

    Ерёмин Максим Эдуардович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Ефремов Константин Геннадьевич

    Ефремов Константин Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Заварыкина Алина Сергеевна

    Заварыкина Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Завричко Иван Иванович

    Завричко Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Заломин Михаил Иванович

    Заломин Михаил Иванович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Заломина Дарья Дмитриевна

    Заломина Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Захаруткина Мария Дмитриевна

    Захаруткина Мария Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Захарчук Мария Сергеевна

    Захарчук Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Зеленский Никита Сергеевич

    Зеленский Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Зубова Варвара Андреевна

    Зубова Варвара Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Иванова Елизавета Алексеевна

    Иванова Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Инаркиев Эрнесто Казбекович

    Инаркиев Эрнесто Казбекович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Кадиров Егор Маратович

    Кадиров Егор Маратович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Казарина Юлия Васильевна

    Казарина Юлия Васильевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Караваева Светлана Александровна

    Караваева Светлана Александровна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Карпов Георгий Андреевич

    Карпов Георгий Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Карякин Сергей Александрович

    Карякин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Касрадзе Георгий Ильич

    Касрадзе Георгий Ильич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Качаева Ксения Евгеньевна

    Качаева Ксения Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Киль Эмиль Юрьевич

    Киль Эмиль Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Кильчуков Ислам Асланович

    Кильчуков Ислам Асланович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Киреева Карина Романовна

    Киреева Карина Романовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

  • Кисель Евгений Евгеньевич

    Кисель Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Кишкилёв Николай Георгиевич

    Кишкилёв Николай Георгиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Колонина Татьяна Александровна

    Колонина Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Кондратичев Александр Николаевич

    Кондратичев Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

  • Коржавина Ольга Юрьевна

    Коржавина Ольга Юрьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Корзунова Карина Михайловна

    Корзунова Карина Михайловна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Королёва Алена Алексеевна

    Королёва Алена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Коршунов Андрей Андреевич

    Коршунов Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

  • Костараков Андрей Александрович

    Костараков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Кочева Екатерина Михайловна

    Кочева Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Кругличенко Арина Алексеевна

    Кругличенко Арина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Курганова Кристина Сергеевна

    Курганова Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Курдюкова Анастасия Юрьевна

    Курдюкова Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Лебедев Роман Павлович

    Лебедев Роман Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Либацкая Анастасия Александровна

    Либацкая Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Лилуашвили Дали Ладовна

    Лилуашвили Дали Ладовна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Логинова Диана Вадимовна

    Логинова Диана Вадимовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Магамадов Ибрахим Лом-Алиевич

    Магамадов Ибрахим Лом-Алиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Макаренко Кристина Андреевна

    Макаренко Кристина Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Макарский Василий Дмитриевич

    Макарский Василий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Мамаков Хожиакбар Хасанбай Угли

    Мамаков Хожиакбар Хасанбай Угли

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Маргарян Грант Арменакович

    Маргарян Грант Арменакович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Матвеева Надежда Александровна

    Матвеева Надежда Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Медведева Анастасия Викторовна

    Медведева Анастасия Викторовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Минаева Татьяна Сергеевна

    Минаева Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Миронов Максим Вадимович

    Миронов Максим Вадимович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Мошков Никита Алексеевич

    Мошков Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Мустафина Алия Фаргатовна

    Мустафина Алия Фаргатовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Нагапетян Артур Аликович

    Нагапетян Артур Аликович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Негов Александр Владимирович

    Негов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Непомнящий Ян Александрович

    Непомнящий Ян Александрович

    • Вид спорта:

      Шахматы

  • Несмашный Денис Александрович

    Несмашный Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Обухова Валентина Валерьевна

    Обухова Валентина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Оглоблин Максим Игоревич

    Оглоблин Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Околов Егор Сергеевич

    Околов Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

  • Олесова Сааскылана Борисовна

    Олесова Сааскылана Борисовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Павленко Евгения Вячеславовна

    Павленко Евгения Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Пикалова Кристина Сергеевна

    Пикалова Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Поликарпова Анастасия Валерьевна

    Поликарпова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Полываная Юлия Александровна

    Полываная Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Полянских Полина Сергеевна

    Полянских Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

  • Попов Семен Николаевич

    Попов Семен Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Пузатикова Нина Дмитриевна

    Пузатикова Нина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Пушкарев Алексей Сергеевич

    Пушкарев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Рассейкина Анастасия Романовна

    Рассейкина Анастасия Романовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Россихина Анна Игоревна

    Россихина Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Рындин Артём Денисович

    Рындин Артём Денисович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Саидов Басхан Шахмирзаевич

    Саидов Басхан Шахмирзаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Санданов Сандан Батомункоевич

    Санданов Сандан Батомункоевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Сегина Татьяна Александровна

    Сегина Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Серова Елизавета Денисовна

    Серова Елизавета Денисовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Сирота Павел Александрович

    Сирота Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Сокина Алёна Евгеньевна

    Сокина Алёна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Солдатова Елизавета Игоревна

    Солдатова Елизавета Игоревна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Соловьёв Денис Олегович

    Соловьёв Денис Олегович

    • Вид спорта:

      Спортивная аэробика

  • Стульнев Алексей Павлович

    Стульнев Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Субботина Анастасия Вадимовна

    Субботина Анастасия Вадимовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Тарасова Мария Владимировна

    Тарасова Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Тимонина Татьяна Владимировна

    Тимонина Татьяна Владимировна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Тимофеева Юлия Юрьевна

    Тимофеева Юлия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бобслей

  • Тишунин Степан Алексеевич

    Тишунин Степан Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Токарева Екатерина Юрьевна

    Токарева Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

  • Трофимец Снежана Витальевна

    Трофимец Снежана Витальевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Трыкина Виктория Георгиевна

    Трыкина Виктория Георгиевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

  • Умудов Рахул Раис Оглы

    Умудов Рахул Раис Оглы

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Устян Оганес Сергеевич

    Устян Оганес Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Федченко Валерия Геннадьевна

    Федченко Валерия Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

  • Фоменко Анжела Ивановна

    Фоменко Анжела Ивановна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Хидиров Ибрагим Рустамович

    Хидиров Ибрагим Рустамович

    • Вид спорта:

      Бокс

  • Худякова Маргарита Евгеньевна

    Худякова Маргарита Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Хурцилава Ксения Теймуразовна

    Хурцилава Ксения Теймуразовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Шабанова Анастасия Витальевна

    Шабанова Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Шалимова Надежда Сергеевна

    Шалимова Надежда Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Шапошников Степан Николаевич

    Шапошников Степан Николаевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

  • Шелих Максим Денисович

    Шелих Максим Денисович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Шкарин Михаил Юрьевич

    Шкарин Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Шматов Кирилл Михайлович

    Шматов Кирилл Михайлович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Щеглакова Анастасия Сергеевна

    Щеглакова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Юрова Евгения Александровна

    Юрова Евгения Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Юрьев Михаил Евгеньевич

    Юрьев Михаил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Янковская Арина Викторовна

    Янковская Арина Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

  • Ярцева Анна Глебовна

    Ярцева Анна Глебовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

  • Андреев Александр Арсеньевич

    Андреев Александр Арсеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Благодарова Александра Денисовна

    Благодарова Александра Денисовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Гаджибатыров Асадулла Измуллаевич

    Гаджибатыров Асадулла Измуллаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Газиев Исмаил Зелимханович

    Газиев Исмаил Зелимханович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Кононов Денис Вячеславович

    Кононов Денис Вячеславович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Пастухов Артём Романович

    Пастухов Артём Романович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Ульянова Алена Александровна

    Ульянова Алена Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

  • Хатанов Идар Хасанбиевич

    Хатанов Идар Хасанбиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Черепанова Арина Константиновна

    Черепанова Арина Константиновна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика