Спортсмены

  • Агамирян Ашот Грачяевич

    Агамирян Ашот Грачяевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.03.2021 г.)

  • Акопян Лендруш Минасович

    Акопян Лендруш Минасович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Алексеева Алиса Олеговна

    Алексеева Алиса Олеговна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), II спортивный разряд (19.04.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

  • Алиев Магомед Хаджимурадович

    Алиев Магомед Хаджимурадович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Алиева Сабина Тамерлановна

    Алиева Сабина Тамерлановна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Алимова Анастасия Сергеевна

    Алимова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.02.2021 г., 3 место), Чемпионат Европы (20.02.2021 г., 3 место), Чемпионат Европы (20.02.2021 г., 3 место)

  • Андреасян Давид Гамлетович

    Андреасян Давид Гамлетович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.03.2022 г., 1 место)

  • Андреев Александр Арсеньевич

    Андреев Александр Арсеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Аникиенко Елизавета Андреевна

    Аникиенко Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.04.2012 г.)

  • Анохин Илья Витальевич

    Анохин Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.12.2021 г., 1 место)

  • Арбузов Арсений Антонович

    Арбузов Арсений Антонович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Аюбова Луиза Магомедовна

    Аюбова Луиза Магомедовна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (16.02.2021 г.)

  • Бабинцева Александра Ивановна

    Бабинцева Александра Ивановна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.10.2021 г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (27.09.2018 г., 3 место)

  • Бадурова Камила Айниевна

    Бадурова Камила Айниевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (22.08.2017 г.)

  • Байсангуров Хусейн Увайсович

    Байсангуров Хусейн Увайсович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (20.05.2013 г.)

  • Бакаев Джамал Анзорович

    Бакаев Джамал Анзорович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.04.2021 г.)

  • Батырева Ольга Сергеевна

    Батырева Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.02.2022 г., 1 место)

  • Батянин Глеб Евгеньевич

    Батянин Глеб Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

  • Белоусов Руслан Александрович

    Белоусов Руслан Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

  • Белясова Мария Сергеевна

    Белясова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (01.06.2022 г.)

  • Бигулова Милена Андреевна

    Бигулова Милена Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.03.2022 г., 3 место)

  • Бокова Александра Андреевна

    Бокова Александра Андреевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство (22.08.2019 г., 3 место)

  • Бредников Михаил Валерьевич

    Бредников Михаил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Бугаенко Захар Евгеньевич

    Бугаенко Захар Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (25.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (07.07.2022 г., 1 место)

  • Василенко Ксения Валерьевна

    Василенко Ксения Валерьевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 1 место)

  • Васюков Иван Сергеевич

    Васюков Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Виноградов Глеб Сергеевич

    Виноградов Глеб Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 3 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 3 место)

  • Виноградская Ольга Анатольевна

    Виноградская Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.), Мастер спорта России (23.05.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.10.2022 г., 2 место), Первенство России (31.10.2022 г., 3 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Спартакиада (28.02.2023 г., 2 место), Чемпионат России (01.04.2023 г., 2 место)

  • Гертлейн Наталья Викторовна

    Гертлейн Наталья Викторовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Гетагазов Магомет Муссаевич

    Гетагазов Магомет Муссаевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Гигиев Малик Хамзатович

    Гигиев Малик Хамзатович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2021 г., 1 место), Первенство (23.07.2021 г., 3 место)

  • Горбатова Лада Владимировна

    Горбатова Лада Владимировна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (16.02.2021 г.)

  • Григорьева Юлия Максимовна

    Григорьева Юлия Максимовна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

  • Грищенко Злата Алексеевна

    Грищенко Злата Алексеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Гузенкова Анастасия Сергеевна

    Гузенкова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.02.2021 г., 1 место)

  • Гуров Николай Владимирович

    Гуров Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Гурьев Александр Константинович

    Гурьев Александр Константинович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (25.08.2022 г., 7 место)

  • Девятайкина Валерия Сергеевна

    Девятайкина Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство (25.06.2021 г., 3 место), Чемпионат России (24.10.2020 г., 2 место)

  • Демидов Максим Николаевич

    Демидов Максим Николаевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.09.2022 г., 3 место)

  • Донченко Евгения Дмитриевна

    Донченко Евгения Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (23.09.2022 г., 1 место)

  • Емельянов Никита Владиславович

    Емельянов Никита Владиславович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.04.2022 г., 1 место), Первенство России (22.04.2022 г., 2 место)

  • Емзешев Ислам Аминович

    Емзешев Ислам Аминович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.08.2020 г.)

  • Ермошин Егор Дмитриевич

    Ермошин Егор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Ерошкин Борис Игоревич

    Ерошкин Борис Игоревич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.04.2019 г., 1 место), Первенство (23.05.2019 г., 3 место)

  • Заварыкина Алина Сергеевна

    Заварыкина Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.04.2022 г., 1 место)

  • Завричко Иван Иванович

    Завричко Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (09.03.2023 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (29.09.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.04.2022 г., 3 место)

  • Заломин Михаил Иванович

    Заломин Михаил Иванович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.03.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (28.11.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (29.11.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (09.11.2018 г., 1 место)

  • Заломина Дарья Дмитриевна

    Заломина Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

  • Зеленский Алексей Сергеевич

    Зеленский Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (27.12.2019 г.), I спортивный разряд (24.05.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Зеленский Никита Сергеевич

    Зеленский Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.04.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 3 место), Чемпионат России (10.04.2023 г., 3 место), Чемпионат Москвы (08.02.2023 г., 1 место)

  • Зубова Варвара Андреевна

    Зубова Варвара Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.10.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.04.2022 г., 2 место), Чемпионат России (08.03.2023 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (26.09.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (23.05.2022 г., 3 место), Чемпионат России (09.03.2021 г., 1 место), Кубок России (11.06.2021 г., 1 место)

  • Кадиров Егор Маратович

    Кадиров Егор Маратович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.12.2018 г.), Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Карачинцев Иван Иванович

    Карачинцев Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Карпов Георгий Андреевич

    Карпов Георгий Андреевич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.09.2021 г.)

  • Касрадзе Георгий Ильич

    Касрадзе Георгий Ильич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Киль Эмиль Юрьевич

    Киль Эмиль Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.04.2022 г., 3 место), Первенство России (17.04.2022 г., 5 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 4 место)

  • Кильчуков Ислам Асланович

    Кильчуков Ислам Асланович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.04.2021 г., 2 место), Первенство (28.06.2021 г., 1 место)

  • Киреева Карина Романовна

    Киреева Карина Романовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (22.11.2022 г., 7 место)

  • Кисель Евгений Евгеньевич

    Кисель Евгений Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (09.03.2023 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (29.09.2022 г., 1 место), Первенство России (19.04.2022 г., 1 место), Первенство России (19.04.2022 г., 3 место), Первенство России (17.04.2022 г., 3 место), Первенство России (18.10.2022 г., 3 место)

  • Колонина Татьяна Александровна

    Колонина Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.04.2022 г., 1 место)

  • Королёва Алена Алексеевна

    Королёва Алена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.04.2018 г., 3 место)

  • Костин Дмитрий Романович

    Костин Дмитрий Романович

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Курганова Кристина Сергеевна

    Курганова Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниорки) (27.10.2020 г., 1 место), Первенство России (27.10.2019 г., 1 место), Первенство России (19.04.2021 г., 3 место), Первенство России (19.04.2021 г., 1 место)

  • Курилкина Кристина Ивановна

    Курилкина Кристина Ивановна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.06.2023 г.)

  • Лазутин Тимофей Эдуардович

    Лазутин Тимофей Эдуардович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Лебедев Роман Павлович

    Лебедев Роман Павлович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (10.03.2023 г., 3 место), летняя Спартакиада учащихся России (27.04.2015 г., 3 место)

  • Логинова Диана Вадимовна

    Логинова Диана Вадимовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.04.2018 г., 2 место), Первенство России (30.04.2018 г., 3 место)

  • Ложкин Данил Петрович

    Ложкин Данил Петрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Магамадов Ибрахим Лом-Алиевич

    Магамадов Ибрахим Лом-Алиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (18.10.2019 г., 3 место)

  • Макаренко Кристина Андреевна

    Макаренко Кристина Андреевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.09.2023 г.), Мастер спорта России (30.07.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (24.02.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (17.08.2014 г., 3 место), Чемпионат России (03.03.2023 г., 1 место)

  • Макарский Василий Дмитриевич

    Макарский Василий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (09.11.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (19.11.2021 г., 1 место)

  • Мамадалиев Тимурбек Ойбекович

    Мамадалиев Тимурбек Ойбекович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (31.05.2022 г.)

  • Мамаков Хожиакбар Хасанбай Угли

    Мамаков Хожиакбар Хасанбай Угли

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (12.05.2014 г.)

  • Маргарян Грант Арменакович

    Маргарян Грант Арменакович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

  • Мартынов Ярослав Александрович

    Мартынов Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Миронов Максим Вадимович

    Миронов Максим Вадимович

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.03.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (23.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (23.09.2023 г., 3 место)

  • Моисеева Галина Диомидовна

    Моисеева Галина Диомидовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Мошков Никита Алексеевич

    Мошков Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

  • Нагапетян Артур Аликович

    Нагапетян Артур Аликович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.02.2018 г., 2 место), Чемпионат России (28.11.2020 г., 3 место)

  • Насырова Виктория Евгеньевна

    Насырова Виктория Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (01.01.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Несмашный Денис Александрович

    Несмашный Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (12.05.2014 г.)

  • Оглоблин Максим Игоревич

    Оглоблин Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.04.2022 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 1 место)

  • Олесова Сааскылана Борисовна

    Олесова Сааскылана Борисовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.01.2022 г., 1 место)

  • Пастухов Артём Романович

    Пастухов Артём Романович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.03.2023 г., 3 место)

  • Пивцаев Кирилл Игоревич

    Пивцаев Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Плотникова Дарья Александровна

    Плотникова Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (20.06.2022 г.)

  • Поликарпова Анастасия Валерьевна

    Поликарпова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.04.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.10.2018 г., 3 место), Чемпионат России (09.09.2019 г., 1 место)

  • Полываная Юлия Александровна

    Полываная Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Потапова Дарья Андреевна

    Потапова Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.02.2020 г.), Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Пушкарев Алексей Сергеевич

    Пушкарев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса ( г.)

  • Рассейкина Анастасия Романовна

    Рассейкина Анастасия Романовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.05.2019 г., 1 место), Первенство России (23.11.2019 г., 1 место)

  • Решетина Елизавета Андреевна

    Решетина Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (22.12.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Рындин Артём Денисович

    Рындин Артём Денисович

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (08.02.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 1 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (10.02.2023 г., 2 место)

  • Саидов Басхан Шахмирзаевич

    Саидов Басхан Шахмирзаевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.01.2022 г., 3 место)

  • Санданов Сандан Батомункоевич

    Санданов Сандан Батомункоевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

  • Серова Елизавета Денисовна

    Серова Елизавета Денисовна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.04.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 3 место)

  • Сизова Анастасия Владимировна

    Сизова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Стульнев Алексей Павлович

    Стульнев Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Бобслей

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2013 г.)

  • Субботина Анастасия Вадимовна

    Субботина Анастасия Вадимовна

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.09.2021 г., 3 место), Чемпионат Европы (25.08.2021 г., 3 место)

  • Третьякова Екатерина Алексеевна

    Третьякова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Третьякова Мария Алексеевна

    Третьякова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Трофимец Снежана Витальевна

    Трофимец Снежана Витальевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (15.02.2022 г., 1 место), Первенство России (18.06.2021 г., 1 место)

  • Трыкина Виктория Георгиевна

    Трыкина Виктория Георгиевна

    • Вид спорта:

      Спортивная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (09.03.2023 г., 1 место), Чемпионат России (05.04.2022 г., 2 место), Всероссийская Спартакиада (29.09.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (22.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России (08.03.2021 г., 1 место)

  • Тюрина Дарья Сергеевна

    Тюрина Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

  • Умудов Рахул Раис оглы

    Умудов Рахул Раис оглы

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Устян Оганес Сергеевич

    Устян Оганес Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

  • Федотов Иван Евгеньевич

    Федотов Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Фейзулина Карина Андреевна

    Фейзулина Карина Андреевна

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.), Кандидат в мастера спорта (05.02.2024 г.)

  • Фоменко Анжела Ивановна

    Фоменко Анжела Ивановна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (27.09.2019 г.)

  • Хаваева Камелия Камилевна

    Хаваева Камелия Камилевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (21.06.2022 г.)

  • Херсонцев Максим Вадимович

    Херсонцев Максим Вадимович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (09.08.2023 г.)

  • Хурцилава Ксения Теймуразовна

    Хурцилава Ксения Теймуразовна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.04.2018 г., 3 место)

  • Цымбалюк Артём Дмитриевич

    Цымбалюк Артём Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (16.02.2021 г.)

  • Черепанова Арина Константиновна

    Черепанова Арина Константиновна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (06.07.2022 г., 4 место)

  • Шабанова Анастасия Витальевна

    Шабанова Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Настольный теннис

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.03.2019 г., 2 место)

  • Шалимова Надежда Сергеевна

    Шалимова Надежда Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.04.2022 г., 1 место)

  • Шелих Максим Денисович

    Шелих Максим Денисович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (28.06.2022 г., 1 место), Первенство России (28.06.2022 г., 1 место)

  • Шигалугов Айдамир Адамович

    Шигалугов Айдамир Адамович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Шкарин Михаил Юрьевич

    Шкарин Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (16.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.05.2022 г., 1 место)

  • Шматов Кирилл Михайлович

    Шматов Кирилл Михайлович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.04.2019 г.)

  • Юрина Елизавета Геннадьевна

    Юрина Елизавета Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Юрова Евгения Александровна

    Юрова Евгения Александровна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (15.12.2021 г., 3 место)

  • Юрьев Михаил Евгеньевич

    Юрьев Михаил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (03.03.2021 г., 1 место)

  • Янковская Арина Викторовна

    Янковская Арина Викторовна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.03.2020 г., 1 место)

  • Ярцева Анна Глебовна

    Ярцева Анна Глебовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.04.2022 г., 1 место)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...