Спортивные соревнования
- Все места проведения
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Училище олимпийского резерва №1» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 11)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «Училище олимпийского резерва №1» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 11, строение 4)
- Спортивный зал «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1-техникум» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 17, строение 12)
- Физкультурно-оздоровительный комплекс «ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта, на улице Крылатские Холмы» (г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 23, корпус 1)
- Спортивный комплекс образовательного учреждения «ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 17, строение 2)
- Спортивный зал «ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 17, строение 4А)
- Спортивный зал «ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта» (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 17, строение 12)
- Спортивный зал МССУОР № 1, стр. 4А (г. Москва, 16-я Парковая улица, дом 17, строение 4А)
- Спортивный комплекс с бассейном МССУОР № 1 (г. Москва, 16-я Парковая улица, дом 17, строение 8)
- Спортивный комплекс образовательного учреждения МССУОР № 1 (г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 17, строение 2)
- Спортивный комплекс МССУОР № 1 (г. Москва, 16-я Парковая улица, дом 11)
- Батутный центр (г. Москва, 16-я Парковая улица, дом 11, строение 4)
-
18.12 - 19.12 .2023
id 81490Кубок спортивной школы
Спортивная гимнастика
многоборье, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 4-18 лет
Положение о соревновании 81490 18.12.2023 - 19.12.2023 Кубок спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 81490 18.12.2023 - 19.12.2023 Кубок спортивной школы Ж
Протокол соревнования 81490 18.12.2023 - 19.12.2023 Кубок спортивной школы М
Судейская коллегия 81490 18.12.2023 - 19.12.2023 Кубок спортивной школы
-
28.10 - 28.10 .2023
id 81341Кубок ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
Плавание
вольный стиль 100 м (бассейн 25 м), на спине 50 м, баттерфляй 50 м, брасс 50 м, комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м), вольный стиль 50 м (бассейн 25 м), личное
юн-ры, юн-ки, юноши, девушки, мал. , девочки, 7-17 лет
Положение о соревновании 81341 28.10.2023 - 28.10.2023 Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации Кубок ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта
Положение о соревновании 81341 28.10.2023 - 28.10.2023 Кубок ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 81341 28.10.2023 - 28.10.2023 Кубок ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
Судейская коллегия 81341 28.10.2023 - 28.10.2023 Кубок ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
-
09.09 - 10.09 .2023
id 80481Открытое первенство ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации В. В. Асеева
Стрельба из лука
БЛ - 60 м (36+36 выст.) + финал, КЛ - 60 м (36+36 выст.) + финал, личное
девушки, юноши 12-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.05 - 26.05 .2023
id 79079Первенство спортивной школы ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта
Спортивная гимнастика
многоборье, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 5-17 лет, муж., жен.
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
27.04 - 29.04 .2023
id 67479Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР, ЗРФКиС России Трифонова В. Н.»
Спортивная борьба
греко-римская борьба - весовая категория от 42 кг до 110 кг, личное
юноши до 18 лет
Положение о соревновании 67479 27.04.2023 - 29.04.2023 Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР, ЗРФКиС России Трифонова В. Н.»
Регламент соревнования 67479 27.04.2023 - 29.04.2023 Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР, ЗРФКиС России Трифонова В. Н.»
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 67479 27.04.2023 - 29.04.2023 Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР, ЗРФКиС России Трифонова В. Н.»
машиночитаемый протокол соревнования 67479 27.04.2023 - 29.04.2023 Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР, ЗРФКиС России Трифонова В. Н.»
-
26.04 - 26.04 .2023
id 71883Первенство ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта, посвященное проекту Министерства внутренних дел РФ «Дети России – 2023»
Плавание
баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) , брасс 50 м (бассейн 25 м) , вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) , на спине 50 м (бассейн 25 м) , комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) , личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-17 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
20.02 - 22.02 .2023
id 77449Кубок спортивной школы
Спортивная гимнастика
многоборье, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 5-17 лет
Положение о соревновании 77449 20.02.2023 - 22.02.2023 Кубок спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 77449 20.02.2023 - 22.02.2023 Кубок спортивной школы
Судейская коллегия 77449 20.02.2023 - 22.02.2023 Кубок спортивной школы
-
17.12 - 18.12 .2022
id 72225Открытое первенство спортивной школы ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта по стрельбе из лука
Стрельба из лука
классический лук, блочный лук, личное
девочки, мал., девушки, юноши 8-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.05 - 21.05 .2022
id 38916Первенство спортивной школы
Прыжки на батуте
личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-17 лет
Положение о соревновании 38916 21.05.2022 - 21.05.2022 Первенство спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 38916 21.05.2022 - 21.05.2022 Первенство спортивной школы
Судейская коллегия 38916 21.05.2022 - 21.05.2022 Первенство спортивной школы
-
13.05 - 15.05 .2022
id 68509Открытый турнир «По программе будущее России. Топ - 16. На призы МССУОР № 1», 2-й этап
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 7-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
12.02 - 06.05 .2022
id 54502Первенство Москвы
Настольный теннис
командные соревнования, одиночный разряд, парный разряд, личное
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-19 лет
Положение о соревновании 54502 12.02.2022 - 30.04.2022 Первенство Москвы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования ЮНИОРЫ 54502 12.02.2022 - 30.04.2022 Первенство Москвы,
Протокол соревнования КАДЕТЫ 54502 12.02.2022 - 30.04.2022 Первенство Москвы
Электронный протокол в машиночитаемом виде 54502 12.02.2022 - 06.05.2022 Первенство Москвы
Судейская коллегия 54502 12.02.2022 - 30.04.2022 Первенство Москвы
Судейская коллегия КАДЕТЫ 54502 12.02.2022 - 30.04.2022 Первенство Москвы
-
07.04 - 09.04 .2022
id 67479Открытые соревнования на призы ЗТР В. Н. Трифонова
Спортивная борьба
греко-римская борьба, личное
юноши 13-15 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Судейская коллегия 67479 07.04.2022 - 09.04.2022 Открытые соревнования на призы ЗТР В. Н. Трифонова
-
25.03 - 27.03 .2022
id 67633Открытый турнир «По программе будущее России. Топ – 16. На призы МССУОР № 1» 1-й этап
Настольный теннис
одиночный разряд, личное
девочки, мал. 7-12 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
21.12 - 24.12 .2021
id 38921Кубок спортивной школы
Прыжки на батуте
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-16 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
14.12 - 18.12 .2021
id 38919Кубок спортивной школы
Спортивная гимнастика
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 6-17 лет
Положение о соревновании 38919 14.12.2021 - 18.12.2021 Кубок спортивной школы
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 38919 14.12.2021 - 18.12.2021 Кубок спортивной школы
Судейская коллегия 38919 14.12.2021 - 18.12.2021 Кубок спортивной школы
-
13.12 - 14.12 .2021
id 64412Открытое Первенство спортивной школы ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта
Стрельба из лука
классический лук, личное
девочки, мал., девушки, юноши 7-14 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
04.12 - 11.12 .2021
id 63587Всероссийское соревнование по боксу «Памяти ЗТ СССР Б. Н. Грекова» среди юношей 2008 г. р.
Бокс
бокс, личное
юноши 13 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
10.11 - 14.11 .2021
id 28834Открытый турнир по боксу класса «Б» на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки Мира, 3-х кратной чемпионки Европы Очигава С. А.
Бокс
девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юн-ки 17-18 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
25.05 - 28.05 .2021
id 38916Первенство спортивной школы
Прыжки на батуте
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 7-21 лет
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт -
18.05 - 22.05 .2021
id 38905Первенство СШОР «МССУОР № 1» Москомспорта
Спортивная гимнастика
многоборье
девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 5-16 лет
Первенство СШОР МССУОР №1. Спортивная гимнастика. Девочки.
Елена Редянова: «Чудес в гимнастике не бывает»
Положение о соревновании 38905 18.05.2021 - 22.05.2021 Первенство СШОР «МССУОР № 1» Москомспорта
ID Категория Половозрастная группа Возраст от Возраст до Дивизион Дисциплина Старт Протокол соревнования 38905 18.05.2021 - 22.05.2021 Первенство СШОР «МССУОР № 1» Москомспорта
Судейская коллегия 38905 18.05.2021 - 22.05.2021 Первенство СШОР «МССУОР № 1» Москомспорта