Михаил Заломин, Василий Макарский, Михаил Юрьев и другие спортсмены МССУОР № 1 стартуют на Кубке России-2022 по прыжкам на батуте в Ярославле

В Ярославле стартовал Кубок России-2022 по прыжкам на батуте – главное батутное соревнование начала этого года. Участие в турнире принимает целый ряд спортсменов Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта, включая действующих чемпионов мира Михаила Заломина, Василия Макарского и Михаила Юрьева.

Наше учреждение в составе сборной Москвы на Кубке России-2022 представляют тренер отделения прыжков на батуте МССУОР № 1 Светлана Ермакова и спортсмены Ольга Алферова, Елизавета Гальцова, Максим Демидов, Михаил Заломин, Мария Захарчук, Василий Макарский, Антон Цицарев, Кирилл Шматов и Михаил Юрьев.

Соревнования Кубка России-2022 проходят во всех четырёх дисциплинах батутного спорта: индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, прыжках на акробатической дорожке и на двойном минитрампе.

В ноябре 2021 года на 35-м чемпионате мира по прыжкам на батуте в Баку сборная России стала победителем общекомандного зачёта, а трое спортсменов МССУОР № 1 – Михаил Заломин, Василий Макарский и Михаил Юрьев – чемпионами мира в двойном минитрампе.

Соревнования проходят с 23 по 27 февраля в Ярославле на площадке многофункционального спортивного комплекса «Ярбатут» при участии порядка 400 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации.

Параллельно Кубку России-2022 в те же сроки в Ярославле проходят Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежды России – 1», участие в которых принимает спортсменка МССУОР № 1 Злата Геращенко.

 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...