Двое воспитанников МССУОР № 1 вышли в финал первых Открытых соревнований по греко-римской борьбе на призы Виктора Трифонова

Двое воспитанников старшего тренера отделения спортивной борьбы Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Виктора Трифонова вышли в финал первого Открытого соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Виктора Трифонова, которое стартовало 8 апреля в МССУОР № 1.

Спортсмены МССУОР № 1 Михаил Шкалин и Артём Пастухов пробились в финал в турнирах своих весовых категорий, до 68 кг и до 44 кг соответственно.

Ещё двум воспитанникам отделения борьбы МССУОР № 1 предстоит побороться в утешительном раунде – Александру Наумову в весовой категории до 68 кг и Канану Саликову в весовой категории до 48 кг.

Первые открытые соревнования на призы заслуженного тренера России Виктора Трифонова проходят в Московском училище олимпийского резерва № 1 с 7 по 9 апреля при участии более 100 спортсменов из Москвы, 14-и регионов России, а также Беларуси. 8 апреля прошли предварительные поединки. 9 апреля – схватки утешительного раунда соревнований, торжественная церемония открытия турнира, финальные поединки, награждение победителей и призёров и закрытие турнира.

Прямая трансляция соревнований будет доступна 8-9 апреля на YouTube-канале МССУОР № 1.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...