Юные спортсмены МССУОР № 1 стали призёрами Всероссийских соревнований памяти В.Д. Павловского по спортивной акробатике

Совсем юные и молодые спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта стали призёрами Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера СССР В.Д. Павловского по спортивной акробатике и прыжкам на батуте.

Юная спортсменка МССУОР № 1 Елена Смирнова заняла третье место в индивидуальных прыжках среди девочек 9-10 лет, а в синхронных прыжках 9-10-летних атлетов серебряные медали в активе Вероники Поросенковой и Полины Ширимовой, бронзовая – у Максима Демидова.

Среди спортсменов 11-12 лет в индивидуальных прыжках «серебро» на счету Виктории Насыровой.

В возрастной категории 15-16 лет Злата Грищенко стала бронзовым призёром в личном зачёте.

Соревнования прошли в Москве 26-29 ноября под крышей ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 41 «Москворечье» Москомспорта уже в 14-й раз. В турнире традиционно принимают участие как московские спортсмены, так и команды из Санкт-Петербурга, Краснодара, Таганрога, а также дебютанты из других регионов страны.