Юные батутисты МССУОР № 1 дважды заняли весь подиум на Кубке МСФПБ!

Юные спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта с успехом выступили на Кубке Московской спортивной федерации прыжков на батуте, завоевав много медалей.

Воспитанницы отделения прыжков на батуте МССУОР № 1 заняли весь подиум в индивидуальных прыжках среди девочек 9-10 лет. Арина Кустова – «золото», Полина Ширимова – «серебро», Вера Сушкова – «бронза».

В синхронных прыжках в этой возрастной категории, соответственно, также не было равных девочкам из Московского училища олимпийского резерва № 1: Вера Сушкова и Полина Ширимова заняли первое место, Арина Кустова с Арианой Гусейниевой – второе, Есения Калмыкова с Вероникой Турановой – третье.

Алиса Алексеева опередила всех соперниц в индивидуальных прыжках среди девушек 11-12 лет. А пара Алиса Алексеева – Мария Матвеева заняла второе место в синхронных прыжках в этой категории.

Кирилл Бухонкин и Илья Рогожин стали серебряным и бронзовым призёром соревнований среди мальчиков 9-10 лет. А в синхронных прыжках Илья Рогожин в паре с Егором Разрулиным – победители.

Злата Грищенко – первое место в синхронных прыжках среди юниорок 15-16 лет.

Виктория Насырова и Виктория Яковенко – второе место в синхронных прыжках девушек 13-14 лет.

Соревнования прошли 14-15 мая в подмосковных Жаворонках с участием более 500 спортсменов из Москвы, Московской и Ивановской областей.