Ярослав Шихов - лучший боксер первенства Москвы

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 стали победителями и призерами первенства Москвы среди юниоров и юниорок 19-22 лет.

Воспитанники отделения бокса завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

Артур Нагапетян (51кг), Максим Ткаченко (54кг), Халид Матиев (57кг), Магомет Гетагазов (71кг) и Ярослав Шихов (75кг) стали лидерами первенства в своих весовых категориях, заняли первые ступени пьедестала и получили путевки на первенство России.

Серебряными медалями награждены Абдулхамид Мурадов (63.5кг) и Саид Алмазов (92кг).

Даниэл Арутюнян стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 86кг.

Среди юниорок 19-22 лет серебряную награду взяла Карина Фейзулина в весовой категории 48 кг. Карина была награждена специальным призом от федерации бокса Москвы «За волю к победе».

По итогам столичного первенства в общекомандном зачете среди юниоров 19-22 лет команда МССУОР № 1 заняла первое место. Ярослав Шихов был отмечен и награжден федерацией за «лучшее технико-тактическое мастерство» на соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их тренеров ЗТР Вагифа Ширинова и ЗТР Юрия Грачева.

Первенство Москвы прошло с 13 по 18 февраля в СК “Измайлово”.

Смотрите фоторепортаж с соревнований первый день соревнований 14.02.2023 и финальные поединки 18.02.2023