Всероссийские соревнования по боксу среди юношей памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова – в МССУОР № 1

4-11 декабря в Московском училище олимпийского резерва № 1 Москомспорта пройдут Всероссийские соревнования среди юношей памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова по боксу среди юношей 2008 года рождения.

Это масштабное соревнование, в котором планируется участие 150 спортсменов. Они выступят в 16-ти весовых категориях: от самой лёгкой, до 40 кг, до тяжелой – более 90 кг.

По словам организаторов, Федерации бокса города Москвы, традиционный турнир соберёт не только сильнейших боксёров в своём возрасте, но и звёзд советского, а также российского бокса. Почетными гостями соревнования станут легендарные чемпионы, ковавшие историю мирового бокса.

«Проводя этот турнир, мы вспоминаем выдающегося советского заслуженного тренера по боксу, специализировавшегося по работе с детьми и молодёжью, который был личным тренером чемпиона Европы Сергея Сивко и чемпиона мира Александра Кошкина» – сказано в пресс-релизе Федерации бокса Москвы.

В первый день – сбор участников и жеребьевка. Торжественное открытие и начало предварительных боёв – 5 декабря. 10 декабря полуфинальные бои, 11 декабря – финальные бои и закрытие соревнований.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...