Воспитанник МССУОР № 1 Артур Бетербиев – чемпион мира среди профессионалов по трём версиям: WBC, IBF и WBO!

Легендарный боксёр, воспитанник Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Артур Бетербиев – чемпион мира среди профессионалов в полутяжёлом весе сразу по трём версиям: WBC, IBF и WBO!

Владевший чемпионскими поясами Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной федерации бокса (IBF), Артур Бетербиев победил в титульном бою американского боксёра Джо Смита-младшего, отобрав у него ещё и титул Всемирной боксёрской организации (WBO).

Поединок, состоявшийся в «Медисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, быстро завершился победой российского профессионала – нокаутом уже во втором раунде! Это 18-я подряд победа Артура Бетербиева в 18-и профессиональных боях! (все нокаутом, а одном случае – отказ соперника от продолжения боя).

Артур Бетербиев проходил обучение в Московском училище олимпийского резерва № 1, став за это время сначала мастером спорта, а затем мастером спорта международного класса. После спортсмен перешёл в профессионалы, дебютировав на профессиональном ринге в 2013 году. Он очень тепло отзывается о годах, проведённых в стенах МССУОР № 1.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...