Вольницы МССУОР № 1 - на пьедестале почета первенства Москвы

Спортсменки отделения вольной борьбы Московского училища олимпийского резерва № 1 приняли в столичном первенстве среди юниорок до 21 года. Наши вольницы показали отличную подготовку к данному старту.

Золотыми наградами первенства были награждены - Виктория Айзятуллина (в\к 55 кг), Мария Белясова (в\к 57 кг), Эвелина Нестерова (в\к 62 кг), София Батула (в\к 68 кг) и Татьяна Колонина (в\к 72 кг).

Анна Степанова (в\к 53 кг) и Даниэла Калова (в\к 59 кг) стали обладательницами серебряных медалей.

В общекомандном зачете женской борьбы Московское училище олимпийского резерва № 1 заняло высшую строчку и было награждено памятным кубком.

Поздравляем спортсменок и их тренера-преподавателя Маирбека Таймуразовича Цкаева с отличным результатом! Желаем успехов нашим вольницам на предстоящем первенстве России.

Соревнования проходили 12-13 марта в СК «Олимпийская деревня - 80».