Вольники МССУОР № 1 - победители и призеры всероссийских соревнований

В минувшие выходные спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды на  всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти Мастера спорта СССР, заслуженного тренера России и СССР Шамиля Тагировича Невретдинова.

Ислам Емзешев и Ибрахим Магамадов завоевали золотые медали в весовой категории до 74 кг и 97 кг соответственно.

Серебряные награды в копилку МССУОР № 1 добавили Имран Хашукоев (в\к 57 кг), Мухаммад-Амин Куштов (в\к 61 кг), Бато Сультимов (в\к 65 кг).

Бронзовыми призерами турнира стали Айдамир Шигалугов (в\к 65 кг), Гаджимурад Зурнаев (в\к 74 кг) и Руслан Дадакаев (в\к 86 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера Алишери Исматдзоду с прекрасным выступлением!

Соревнования проходили с 6 по 9 октября в Мытищах.