Василий Макарский – серебряный призёр личного чемпионата России по прыжкам на батуте, Михаил Юрьев - бронзовый

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Василий Макарский и Михаил Юрьев стали серебряным и бронзовым призёрами личного чемпионата России по прыжкам на батуте.

Выступая в своей дисциплине – прыжки на двойном минитрампе – Василий Макарский занял второе место, Михаил Юрьев – третье.

Спортсмены МССУОР № 1, в ноябре 2021 года ставшие чемпионами мира на турнире в Баку, уступили в рамках личного чемпионата страны только своему земляку из города Старый Оскол Белгородской области – Алексею Третьякову.

Соревнования чемпионата России по прыжкам на батуте прошли 22-27 марта в городе Сочи Краснодарского края.