В Московском училище олимпийского резерва № 1 состоялось Общее собрание работников и обучающихся в МССУОР № 1

В Московском училище олимпийского резерва № 1 Москомспорта согласно Уставу Учреждения состоялось Общее собрание работников и обучающихся в МССУОР № 1.

В Общем собрании приняли участие директор Московского училища олимпийского резерва № 1 Герман Скоропупов, его заместители, тренеры и педагоги, сотрудники, а также обучающиеся, составившие кворум. Поскольку по объективным причинам все работники и обучающиеся не могли присутствовать на Общем собрании лично, на YouTube-канале МССУОР № 1 велась закрытая прямая трансляция для них.

С докладами по итогам 2021 года выступили директор МССУОР № 1 Герман Скоропупов, заместители директора по спортивной подготовке Наталья Соколова и по учебно-воспитательной работе Илья Кутьин. Они представили показатели, свидетельствующие о развитии Учреждения и прогрессе спортсменов – воспитанников МССУОР № 1, который выражается в спортивных результатах и присвоении им спортивных категорий и званий.

Общее собрание единогласно утвердило доклады.

В завершении мероприятия директор МССУОР № 1 Герман Скоропупов торжественно вручил сотрудникам Учреждения заслуженные награды Департамента спорта города Москвы, руководителя Департамента спорта города Москвы и Московского училища олимпийского резерва № 1.

Почётными грамотами Департамента спорта города Москвы «за вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москве» были награждены: Сергей Медведев, заместитель директора МССУОР № 1 по общим вопросам; Николай Голубь, заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений; Любовь Глаголева, начальник отдела кадров; Александр Белоусов, заведующий складом пищеблока; Максим Максулев, тренер МССУОР № 1 по тхэквондо; Валентина Кондрашова, учитель русского языка и литературы; Наталья Горбунова, бухгалтер; Виктор Карпов, техник.

Благодарности руководителя Департамента спорта города Москвы получили: Анна Назимова, старшая медицинская сестра МССУОР № 1; Татьяна Шелыванова, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Благодарностей Московского училища олимпийского резерва № 1 в честь юбилейной даты удостоились: Галина Слепченко, начальник отдела по воспитательной работе; Динара Басилая, врач-специалист.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...