Успехи наших боксеров на столичном первенстве

Боксеры Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на первенстве Москвы среди юниоров 17-18 лет и 19-22 лет. В этом турнире приняли участие спортсмены из столичных спортивных школ и боксерских клубов, участники международных соревнований, призеры и победители первенств Европы и Мира.

Почетное первое место и путевки на первенство России завоевали: Булат Хайруллин в в\к 60 кг и Артем Кукушкин в в\к 75 кг среди юниоров 17-18 лет, Максим Ткаченко в в\к 57 кг и Даниэл Арутюнян в в\к 86 кг среди юниоров 19-22 лет.

Тимурбек Мамадалиев стал обладателем серебряной награды в весовой категории 51 кг среди юниоров 17-18 лет. Среди юниоров 19-22 лет «серебро» у Ивана Карачинцева в весовой категории 60 кг и Саира Качаравы в весовой категории 67 кг.

Бронзовыми призерами первенства стали: Амгалан Ангаров в весовой категории 60 кг среди юниоров 17-18 лет, Савелий Лисунов в в\к 67 кг и Ярослав Шихов в в\к 75 кг среди юниоров 19-22 лет.

Соревнования проходили с 17 по 22 марта в международном центре бокса.