Успех наших бадминтонистов на всероссийских соревнованиях

Фото новости

Бадминтонисты Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на всероссийских юниорских соревнованиях «Встающие на крыло».

В возрастной группе до 17 лет наши спортсмены завоевали пять призовых наград. Илья Илькевич совместно с Николаем Платоновым стали сильнейшими бадминтонистами в мужском парном разряде. В женском парном разряде Ева Вейдгер-Табола вместе с Дарьей Максимовой завоевала бронзовую награду. Максим Борисов выступив с Марией Комаровой в смешанном парном разряде поднялся на третью ступень пьедестала. В одиночных разрядах бронзовыми призерами стали Ева Вейдгер-Табола и Александр Сно.

Среди юниоров до 19 лет копилку МССУОР № 1 пополнили еще восемь наград. Дарья Коханова и Кристина Курганова выступив в женском парном разряде стали обладателями золотой медали, «бронзу» завоевали Луиза Аюбова и Лада Горбатова. В смешанном парном разряде Дарья Коханова совместно с Александром Бушмелевым стали лидерами, поделили третью ступень пьедестала и завоевали бронзовые награды две пары наших спортсменов: Иван Васюков с Кристиной Кургановой и Ильи Илькевича с Ладой Горбатовой. В мужском парном разряде серебряными призерами турнира стали Максим Борисов совместно с Ильей Козловским, бронзовые награды у пары Ивана Васюкова и Михаила Макарова. Кристина Курганова завоевала бронзовую награду в одиночном разряде.

Соревнования проходили с 14 по 17 ноября в Орле.






Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...