Успех гимнастов МССУОР № 1 на чемпионате Москвы

Гимнасты Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на чемпионате Москвы по спортивной гимнастике. На протяжении трех дней спортсмены состязались в трех видах: командные соревнования, многоборье и в финалах отдельных дисциплин.

МССУОР № 1 представили две команды.

Команда № 1 стала сильнейшей на чемпионате и завоевала золотые награды с результатом - 234,900. В состав команды вошли: Иван Завричко, Евгений Кисель, Александр Климом и Евгений Войтко.

Эмиль Киль, Артем Рындин, Роман Лебедев и Арсений Лялин в составе команды № 2 завоевали бронзовые медали соревнований - 223,300.

В многоборье весь пьедестал был представлен нашими спортсменами.

Иван Завричко оказался лидером и взошел на высшую ступень пьедестала с результатом - 81,500. Серебряным призером стал Евгений Войтко (77,000), «бронза» турнира у Александра Климова (76,950).

В последний день чемпионата были разыграны комплекты наград в отдельных дисциплинах:

Евгений Кисель завоевал золотую награду на коне (13,900), «серебро» на кольцах (13,633) и «серебро» на параллельных брусьях (13,266).

Иван Завричко завоевал две золотые медали - на перекладине (13,000) и в опорном прыжке (13,383), «серебро» на коне (13,333) и «бронзу» на кольцах (13,466).

Эмиль Киль завоевал «золото» на параллельных брусьях (13,433) и «серебро» в вольных упражнениях (12,700).

Евгений Войтко завоевал «бронзу» на параллельных брусьях (13,233).

Александр Климов завоевал «бронзу» в опорном прыжке (13,133).

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с отличным результатом! Желаем дальнейших побед на чемпионате России.

Чемпионат проходил с 5 по 7 февраля на базе ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта.