Успех борцов МССУОР № 1 на всероссийском турнире

Завершился турнир по греко-римской борьбе на призы победителя Олимпийских игр Шамиля Хисамутдинова среди юношей до 18 лет. Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали 11 наград различного достоинства.

Айдамир Кушхов, Владислав Бырля и Михаил Шкарин полнялись на высшую ступень пьедестала и завоевали золотые награды в весовых категориях 60 кг, 71 кг и 80 кг соответственно.

Серебряные награды завоевали - Артем Пастухов (в\к 55 кг), Артем Мормуль (в\к 71 кг), Арсен Джигкаев (в\к 80 кг) и Алексей Мельцес (в\к 110 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Данил Гологузов (в\к 48 кг), Александр Додонов (в/к 51 кг), Азамат Джигкаев (в/к 80 кг) и Кирилл Зинченко (в/к 92 кг).

Соревнований проходили с 16 по 17 декабря в Туле. За награды боролось более 200 спортсменов из 20 регионов России и ближнего зарубежья.