Успех боксеров МССУОР № 1 на первенстве России

В Осташково завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Боксеры МССУОР № 1 завоевали призовые места соревнований и показали хорошую подготовку.

Иван Карачинцев поднялся на высшую ступень пьедестала и завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг. В финале Иван встретился с боксером из Чеченской Республики Маликом Сугаиповым. Иван также получил специальный приз соревнований за лучшее технико-тактическое мастерство.

Николай Гуров стал обладателем бронзовый награды в весовой категории до 71 кг.

По итогам первенства 5 боксеров МССУОР № 1 включены в состав сборной России – Иван Карачинцев, Николай Гуров, Турпал Тарамов, Тимур Дубина и Матвей Маковей.

Первенство прошло с 11 по 21 мая в Тверской области. В турнире приняло участие более 300 боксёров из 61 региона России.