Турпалали Тарамов – победитель первенства РОФСО «Юность России» по боксу. Вместе с Магометом Гетагазовым он получил путёвку на первенство России

Спортсмен Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Турпалали Тарамов – победитель первенства Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по боксу среди юниоров.

Воспитанник отделения бокса МССУОР № 1 выиграл турнир юниоров в весовой категории до 57 кг.

Ранее победу на соревнованиях в турнире молодёжи в весовой категории до 75 кг одержал другой боксёр Московского училища олимпийского резерва № 1 Магомет Гетагазов.

По итогам выступления оба боксёра-победителя получили путёвки на первенство России.

Ещё один спортсмен МССУОР № 1 стал бронзовым призёром в турнире юниоров в весовой категории до 67 кг – Абдулхамид Мурадов.

Первенство РОФСО «Юность России» прошло 13-19 марта в станице Суворовская Ставропольского края.