Три золотых, пять серебряных, одна бронзовая медали и специальный приз «За волю к победе»: боксёры МССУОР № 1 на юниорском первенстве Москвы

Боксёры Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Ярослав Шихов, Борис Ерошкин и Абдулхамид Мурадов стали победителями первенства Москвы среди юниоров 17-18 лет.

Воспитанники отделения бокса МССУОР № 1 завоевали золотые медали турнира: Ярослав Шихов в весовой категории до 71 кг, Борис Ерошкин – до 63,5 кг, Абдулхамид Мурадов – до 67 кг.

Ещё пятеро боксёров МССУОР № 1 стали серебряными призёрами соревнований: Даниэл Арутюнян в весовой категории до 86 кг, Иван Карачинцев – до 50 кг, Халид Матиев – до 54 кг, Турпал-Али Тарамов – до 57 кг и Николай Гуров – до 67 кг.

Иван Карачинцев получил также специальный приз соревнований «За волю к победе».

Максим Ткаченко завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 54 кг.

Соревнования прошли 4-9 апреля в Спортивном комплексе "Измайлово" в Москве и служили также отбором для участия в XI летней Спартакиаде учащихся (юношеская) России 2022 года.