Три «золота», два «серебра» и две «бронзы» – результат боксёров МССУОР № 1 на IV открытом турнире «памяти россиян, исполнявших долг за пределами Отечества»

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Данил Виноходов, Абдулхамид Мурадов и Максим Ткаченко заняли первые места в IV открытом турнире по боксу «Посвящённом памяти россиян, исполнявших долг за пределами Отечества». Ещё ряд боксёров МССУОР № 1 завоевали серебряные и бронзовые медали.

В общей сложности воспитанники отделения бокса МССУОР № 1 под руководством заслуженных тренеров России Юрия Грачёва и Вагифа Ширинова завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали турнира.

Данил Виноходов выиграл соревнования в весовой категории до 63,5 кг, Абдулхамид Мурадов первенствовал в турнире боксёров до 67 кг, Максим Ткаченко стал золотым призёром в весовой категории до 51 кг.

Серебряные медали в активе Николая Гурова (до 63,5 кг) и Савелия Лисунова (до 60 кг). Бронзовые – у Халида Матиева (до 54 кг) и Вадима Цибизова (до 63,5 кг).

Турнир прошёл 9-12 февраля в Москве. Его участниками стали молодые спортсмены, представляющие ряд регионов и городов России: Вологду, Камчатский край, Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Свердловскую область, Тамбов, Уфу, Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.