Светлана Кондакова - победительница всероссийских соревнований по метаниям

Спортсменка Московского училища олимпийского резерва № 1 Светлана Кондакова стала победительницей всероссийских соревнований по метаниям «Богатырь».

Светлана выступала в дисциплине «метание диска» среди юниорок до 20 лет. Вес снаряда составил 1кг, а результат 40.49 м.

Среди девушек до 16 лет в дисциплине «метание диска» серебряной призеркой стала Дарья Плотникова, вес снаряда 1кг. Среди юниорок до 23 лет «серебро» завоевала Евгения Донченко, вес снаряда 1кг.

В дисциплине «метание молота» среди девушек до 18 лет бронзовую медаль завоевала Вероника Бурлакова, вес снаряда 3кг. Среди юниорок до 23 лет серебряным призером стала Арина Черепанова.

Соревнования прошли с 10 по 13 февраля в г. Сочи. На арене адлерского спорткомплекса «Юность» за награды турнира в пяти возрастных группах боролись лучшие дискоболы, метатели копья и молота из многих регионов нашей страны.