Студент МССУОР № 1 Максим Боков – двукратный золотой призёр I Игр стран СНГ по настольному теннису

Студент Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Максим Боков – победитель I Игр стран СНГ по настольному теннису в личном и командном зачёте.

Студент четвёртого курса МССУОР № 1 Максим Боков стал победителем в личном первенстве, в финале со счётом 4-2 обыграв соотечественника Артёма Двойникова. А в составе сборной России завоевал вторую золотую награду соревнований – в командном первенстве, в финале которого со счётом 3-0 была обыграна сборная Белоруссии.

На счету Максима Бокова и ещё одна медаль I Игр стран СНГ – серебряная в миксте.

I Игры стран СНГ проходили 4-11 сентября в Казани. Сборная России стала абсолютным победителем медального зачёта, завоевав 114 золотых, 42 серебряных и 59 бронзовых наград. На втором месте сборная Узбекистана – 23 золотых. На третьем – команда Казахстана с 18 медалями высшей пробы.