Спортсмены МССУОР № 1 завоевали две золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали первенства Москвы по прыжкам на батуте

Юные и молодые спортсмены Московского училища олимпийского резерва №1 Москомспорта собрали целую россыпь наград и мест, близким к призовым, на первенстве Москвы по прыжкам на батуте.

Медали всех достоинств в индивидуальных прыжках в возрасте 15-16 лет – за «мссуоровцами»! Кирилл Петровнин – «золото», Ольга Алфёрова – «серебро», Злата Грищенко – «бронза».

Алиса Алексеева (11-12 лет) выиграла золотую медаль в индивидуальных прыжках, её сверстницы Виктория Яковенко и Елена Смирнова заняли четвёртое и шестое места соответственно.

В самом младшем возрасте, 9-10 лет, бронзовая медаль у Софии Слаутиной, Арина Кустова – пятое место, Елена Смирнова – шестое.

В возрасте 13-14 лет бронзовую награду завоевала Екатерина Черных, а Валерия Чекалина заняла пятое место.

В синхронных прыжках пары София Слаутина/Елена Смирнова, Гирько (ученица другой спортивной школы)/Елизавета Ходырева и Злата Грищенко/Ольга Алфёрова стали «серебряными», пара Вероника Трыкина/Софья Овсянникова – «бронзовой», а пары Арина Кустова/Вероника Поросенкова и Алиса Алексеева/Мария Матвеева заняли пятые места.

Все спортсмены обучаются и готовятся в МССУОР № 1. Тренеры – Светлана Ермакова, Дарья Заломина, Иван Михайлов, Екатерина Трубачёва.

Следующим стартом для юных и молодых батутистов Училища станет первенство России, которое пройдет в Ярославле 12 октября.