Спортсмены МССУОР № 1 завоевали 8 медалей всероссийских соревнованиях по бадминтону.

Три золотых награды завоевала Дарья Потапова, она стала первой в одиночном разряде, в женском парном разряде и в парной смешанной категории.
Кристина Курганова взяла «бронзу» в одиночной категории и две серебряные медали: в женском парном разряде и в смешанной паре. Ярослав Мартынов стал обладателем золотой медали в парной смешанной категории. Спортсмены соревновался в возрастной категории до 19 лет

В группе до 17 лет Иван Васюков стал победителем соревнований, заняв первое место в парной смешанной категории.

Всероссийские юношеские соревнования «Встающие на крыло» входят во всероссийскую юниорскую и юношескую серию Yonex Гран-при и являются этапом первенств России по бадминтону 2022 года. Соревнования прошли с 16 по 20 ноября в Орле.