Спортсмены МССУОР № 1 заняли второе место на первенстве Москвы по спортивной гимнастике

С 20 по 23 сентября проводится командное первенство Москвы по спортивной гимнастике. Выступление юношей и юниоров состоялось 20 и 21 сентября в гимнастическом зале ФОК «Олимпия».

Спортсмены МССУОР № 1 Глеб Виноградов, Эмиль Киль, Владимир Инаров и Максим Коков завоевали «серебро» среди юниоров по программе мастеров спорта.

Владимир Инаров прокомментировал выступление команды: «Соревнования прошли в хорошем полностью оборудованном зале, раньше там тоже выступали, сейчас стало гораздо лучше. Мы все несколько расстроены после соревнований, хотели с ребятами выиграть, но не удалось. В первый день мы были первые, отрыв от второго места составлял 0,4 балла. Очень хотелось выиграть. Во второй день начали с вольных упражнений, было два падения и мелкие ошибки. В итоге уступили три балла. После пятого снаряда (всего их шесть) мы вели на полбалла. В конечном итоге заняли второе место. На этих соревнованиях мы прошли отбор на первенство России, которое пройдёт в октябре. Теперь будем усиленно готовиться к этим соревнованиям».