Спортсмены МССУОР № 1 стали победителями Всероссийской Cпартакиады сильнейших по спортивной гимнастике среди мужчин

Наши гимнасты Иван Завричко, Евгений Кисель, а также выпускник МССУОР № 1 олимпийский чемпион Токио-2020 Никита Нагорный в составе мужской сборной Москвы стали победителями командного многоборья на Всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов в Казани.

По сумме всех упражнений сборная команда Москвы показала результат 246,529 балла. Второе место заняла сборная Владимирской области с 245,027 балла. Тройку лучших замкнула команда Республики Татарстан - 242,428 балла.

Гимнастический турнир Спартакиады проходит с 26 сентября по 1 октября в Казани. Позднее будут разыграны медали в личном многоборье, а также в упражнениях на отдельных снарядах.