Спортсменки МССУОР № 1 завоевали четыре золотые и две серебряные медали на первенстве Москвы по спортивной борьбе

Спортсменки Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта с успехом выступили на первенстве Москвы по спортивной борьбе: четыре золотых и две серебряные медали.

Четверо подопечных заслуженного тренера России Маирбека Цкаева заняли первые места: Милена Бигулова в весовой категории до 68 кг и Надежда Матвеева (до 53 кг) в соревнованиях девушек до 18 лет, Злата Легенченко (до 68 кг) и Евгения Юрова (до 65 кг) в турнире среди взрослых спортсменов.

Анна Степанова завоевала серебряную медаль соревнований среди девушек в возрастной категории до 53 кг, а Валерия Котлярова заняла второе место во взрослом турнире (до 55 кг).