Спортсменки МССУОР № 1 заняли призовые места на Всероссийском турнире по метаниям

В минувшие выходные завершились Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова. Это  первый крупный легкоатлетический турнир летнего сезона для метателей.

Спортсменки МССУОР № 1 завоевали следующие призовые места турнира:

Яна Савенко взяла «серебро» в метании копья среди юниорок до 23 лет. Ее результат - 40.92 м, вес снаряда - 600 г.

Анастасия Есаулова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра среди девушек до 18 лет. Она отправила снаряд на отметку 14,11 м.

Ольга Бытырева стала бронзовой призеркой в толкании ядра среди женщин. Ее результат - 15.45 м.

Более 300 спортсменов из 22 регионов России приняли участие в турнире. Соревнования прошли 21 - 22 апреля в в Сочи на стадионе СК «Юность».