Спортсмен МССУОР № 1 занял первое место на турнире по боксу международных спортивных игр "Дети Азии"

Спортсмен Московского училища олимпийского резерва № 1 Амгалан Ангаров завоевал золотую медаль VII Международных спортивных игр «Дети Азии» по боксу в весовой категории 57 кг во Владивостоке. В финальном поединке Амгалан оказался сильнее Ивана Барсукова из Приморского края.

Соревнования по боксу прошли в концертно-спортивном комплексе "Фетисов Арена". Бронзовая награда у еще одного спортсмена Приморья Шахисмаила Бугреева.

За последние 25 лет участниками Международных спортивных игр «Дети Азии» стали тысячи юных спортсменов из более чем 30 стран Азии, которые впоследствии становились победителями и призерами Олимпийских игр, чемпионатов, первенств мира.