Спортивные гимнасты МССУОР № 1 – третье место на чемпионате России в составе сборной Москвы

Спортивные гимнасты Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Иван Завричко, Никита Зеленский и Николай Кишкилев стали бронзовыми призёрами чемпионата России в Казани.

Воспитанники отделения спортивной гимнастики МССУОР № 1 заняли третье место в мужском командном многоборье в составе сборной Москвы.

В составе столичной сборной выступил выпускник Московского училища олимпийского резерва № 1 олимпийский чемпион Никита Нагорный

Первые два места завоевали команды Центрального и Приволжского федеральных округов.

Соревнования первенства и чемпионата России по спортивной гимнастике проходят 6-17 апреля в Казани.