Собеседование со спортсменами отделения спортивной гимнастики

IMG_20210602_111322_hdr.jpg2 июня в конференц-зале Московского училища олимпийского резерва № 1 состоялось традиционное собеседование со спортсменами отделения спортивной гимнастики.
В ходе мероприятия руководство Училища оценило не только спортивные успехи, средний балл успеваемости, но и выполнение медицинских рекомендаций и даже санитарное состояние комнат проживающих в общежитии. Беседа проводится с участием тренеров, каждый спортсмен получил новую цель на следующий спортивный сезон.
Отделение спортивной гимнастики было открыто с самого начала работы МССУОР № 1, в 1971 году. За всё время работы было подготовлено 105 спортсменов, среди которых 3 заслуженных мастера спорта, 19 мастеров спорта международного класса и 72 мастера спорта.


  




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...