Сергей Собянин посетил Московское училище олимпийского резерва №1!

Фото новости

23 марта Московское училище олимпийского резерва №1 посетил мэр Москвы Сергей Собянин

В рамках визита градоначальник осмотрел обновлённую инфраструктуру училища, посетил тренировочные занятия в спортивных залах и бассейнах реконструированного спортивного комплекса. На встрече Сергей Семенович познакомился с сотрудниками, работающими в учреждении, а также спортсменами, которые учатся и тренируются на базе Училища.

Неожиданным сюрпризом для всех стало поздравление с днем рождения Никиты Нестерова. Никита тренируется в обновлённом зале в составе сборной команды России по спортивной аэробике. По счастливой случайности в день визита мэра Никите исполнилось 15 лет. Узнав о юбилее спортсмена, Сергей Собянин в качестве подарка вручил Никите свои наручные часы.

Новый спортивный комплекс возвели на месте бывшего гимнастического зала в соответствии с решением Сергея Собянина, принятым в рамках празднования 45-летия Училища.

В рамках комплексной программы реновации объектов и благоустройства территории училища олимпийского резерва № 1, новый спортивный комплекс общей площадью 5,6 тысячи квадратных метров вместил в себя:

— плавательный бассейн на шесть дорожек;

— детский бассейн для обучения плаванию детей от семи до 10 лет;

— зал для занятий художественной гимнастикой;

— зал хореографии;

— тренажерный зал с кардио зоной и зоной свободных весов, где одновременно смогут заниматься более 30 человек.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...