Сборная МССУОР № 1 одержала победу над командой РАНХиГС в товарищеском футбольном матче

В Московском училище олимпийского резерва № 1 Москомспорта состоялся товарищеский матч по футболу между сборными студентов МССУОР № 1 и Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы. Команда МССУОР № 1 победила со счётом 6:3.

В составе сборной МССУОР № 1, руководимой тренером Училища по футболу Гиа Чхаидзе, выступили: вратарь Никита Рязанов, Александр Кондрашов (капитан команды), Мартин Авагян, Михаил Афоничев, Джонибек Дадобоев, Савелий Заводчиков, Сергей Жданкин, Эмиль Иртуганов, Денис Логунов и Руслан Рагимов.

«Мссуоровцы» уступали по ходу первого тайма (игра прошла в формате два тайма по 30 минут с перерывом 15 минут) 0:2 и 1:3, одержав, тем самым, волевую победу.

На Youtube-канале МССУОР № 1 шла прямая трансляция матча и доступна его полная запись.