Сборная Москвы в составе спортсменов МССУОР № 1 выиграла командный чемпионат России по прыжкам на батуте в двойном минитрампе

Сборная Москвы в составе четырёх спортсменов Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Михаила Заломина, Антона Цицирева, Василия Макарского и Михаила Юрьева одержала уверенную победу на чемпионате России по прыжкам на батуте в дисциплине двойной минитрамп.

В командном финале Заломин стал первым, Цицарев – вторым, Макарский – третьим, Юрьев – шестым, обеспечив тем самым безоговорочную победу сборной Москвы.

В личном финале Всероссийских рейтинговых соревнований по прыжкам на батуте в дисциплине двойной минитрамп первенствовал Макарский. Он набрал в сумме 78,200 баллов, совсем ненамного опередив Заломина, результат которого 78,100. Оба спортсмена МССУОР № 1 далеко опередили соперников и конкурировали только между собой. Юрьев с результатом 70,000 занял пятое место.

Спортсменка МССУОР № 1 Елизавета Гольцова стала золотым призёром командного чемпионата в составе сборной Москвы.

Соревнования «минитрампистов» прошли в последний день чемпионата, который состоялся 22-26 сентября в Санкт-Петербурге.