С Днём знаний! В добрый путь!

Фото новости

1 сентября на главной обновлённой площади Московского училища олимпийского резерва № 1 состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Впервые за два года мероприятие прошло с участием всех обучающихся школы и техникума, а также их родителей.

– Сегодня прекрасный день! Я вижу, что вы очень хорошо отдохнули и готовы окунуться в мир знаний. Я желаю вам быть лучшими из лучших! Знания – это вклад в ваше будущее! – заявил директор МССУОР № 1 Герман Скоропупов.

Во время праздника выступили артисты в красочных костюмах, одни из самых сильнейших спортсменов Учреждения пронесли флаг МССУОР № 1 и подняли флаги России, города Москвы и Учреждения под гимн страны. По традиции выступили второклассники, которые впервые перешагнули порог МССУОР № 1, их поздравили 11-классники и вручили рюкзаки с символикой Московского училища олимпийского резерва № 1.

Клятву обучающихся произнес студент группы 11ф-11 Антон Журавлев. 

Подарками были отмечены и спортсмены Учреждения, которые летом добились наивысших результатов:
Снежана Трофимец, победительница Всероссийской Спартакиады сильнейших, чемпионата и Кубка России по лёгкой атлетике в толкании ядра;
Максим Миронов, победить Спартакиады учащихся России по тхэквондо-ФТВ;
Никита Борисов, победить Спартакиады учащихся России по бадминтону;
Максим Шелих, победитель Спартакиады учащихся России и первенства России по лёгкой атлетике в беге на 800 и 1500 метров;
Захар Бугаенко, победитель первенства России по лёгкой атлетике в прыжках с шестом; 
Давид Андреасян, победитель Международного турнира на «Приз братьев Самургашевых» по греко-римской борьбе;
Кристина Курганова, победительница Международных спортивных игр «Дети Азии» по бадминтону.

Право дать первый звонок было предоставлено обучающемуся 2 класса Константину Свистунову и 11-класснице Екатерине Поповой.

Коллектив Московского училища олимпийского резерва № 1 поздравляет своих школьников и студентов с Днём знаний!
Желаем, чтобы хорошее настроение не угасало, мечты сбывались, а учение давалось легко. Пусть учебный год будет наполнен незабываемыми моментами, открытиями и грандиозными успехами!

Первый – всегда первый!

Фоторепортаж в нашей группе ВКонтакте



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...