Россыпь наград на первенстве Москвы по дзюдо

В минувшие выходные дзюдоисты Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на первенстве Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года.

В неофициальном командном зачете команда МССУОР № 1 заняла первое место завоевав 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды.

Победителями первенства и обладателями золотых наград стали Кан-Демир Суге-Маадыр (в\к 55 кг), Ульяна Давыдова (в\к 57кг) и Кристина Петросян (в\к 63 кг).

Серебряными призерами стали Тимерлан Абуев (в\к 55 кг), Очурбад Чамыян (в\к 81 кг) и Карина Илюкова (в\к 57 кг).

Эмил Халилов (в\к 66 кг), Александра Марушкина (в\к 44 кг) и Софья Святская (в\к 78 кг) завоевали бронзовые медали соревнований.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский штаб со значимыми победами!

Соревнования проходили 21 - 22 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70». За два дня 246 дзюдоистов из 18 столичных спортивных школ разыграли медали в 16 весовых категориях: по 8 у спортсменов и спортсменок.