Россыпь медалей завоевали батутисты МССУОР № 1 на первенстве Москвы

Первенство Москвы по прыжкам на батуте завершилось в минувшие выходные

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на соревнованиях с отличным результатом.

В индивидуальных прыжках среди девочек 9-10 лет победительницей стала София Окунева, а Вероника Туранова завоевала бронзовую награду. Среди спортсменов 11-12 лет Арина Кустова и Александр Окунев стали серебряными призерами соревнований, бронзовую медаль взяла Вера Сушкова. Алисе Алексеевой удалось добиться победы среди юниорок 13-14 лет.  В возрастной категории 15-16 лет по «бронзе» взяли Софья Овсянникова и Александр Ткачук

В синхронных прыжках Вероника Туранова в паре с Есенией Калмыковой стали серебряными призерами в возрастной категории 9-10 лет. Среди девушек 11-12 лет удалось добиться победы Вере Сушковой и Полине Ширимовой, третье место заняли Арина Кустова и Ариана Гусейниева. Среди юношей той же возрастной категории Александр Окунев и Глеб Литвиненко заняли второе место. Среди юниорок 13-14 лет серебряными призерами стали Мария Матвеева и Полина Плетнева. Еще одно «серебро» взяли Вероника Трыкина и Софья Овсянникова ( юниорки 15-16 лет)

В дисциплине «двойной минитрамп» в возрастной категории девочки 9-10 лет наши воспитанницы заняли весь пьедестал: победительницей стала София Окунева, на вторую ступень взошла Василиса Белова, третье место заняла Алиса Рогаткина. Александр Окунев выступил со вторым результатом среди юношей 11-12 лет. Среди юниорок 13-14 лет «золото» взяла Виктория Насырова, обладательницей серебряной награды стала Полина Плетнева. Яна Соболева стала бронзовым призером соревнований среди юниорок 15-16 лет.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с отличным результатом!

Первенство Москвы по прыжкам на батуте проходило с 6 по 9 сентября. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов столичных спортивных школ.