Россыпь медалей первенства Москвы по греко-римской борьбе!

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали двенадцать медалей первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Михаил Шкарин и Данил Ложкин стали победителями первенства. Михаил выступил в весовой категории до 80кг, а Данил в весовой категории до 48кг.

Ещё десять борцов заняли призовые места: Шамиль Муталибов (до 45 кг), Канан Салимов (до 51 кг), Айдамир Кушхов (до 60 кг), Матвей Чебыкин (до 65 кг), Артем Гончаров (до 92 кг)  завоевали серебряные медали, а Александр Ткачук, Артем Пастухов, Амаяк Элларян, Николай Андрианов и Ашот Агамирян - бронзовые награды в весовых категориях до 48 кг, 51 кг, 65 кг, 80 кг и до 92 кг соответственно.

Все спортсмены готовятся в отделении борьбы МССУОР № 1 под руководством заслуженного тренера России Феликса Петровича Авакова, заслуженного тренера СССР Арама Акоповича Саркисяна и заслуженного тренера РСФСР Виктора Николаевича Трифонова.

Соревнования прошли 27-28 января в Спорткомплексе Олимпийской деревни-80.