Разгромная победа Олимпийца в последнем матче уходящего 2022 года!

В четверг 24 ноября состоялся матч шестого тура Студлиги «Raccoons» - «Олимпиец». Игра оказалась очень результативной! В первом тайме наша команда владела мячом и полностью контролировала игру.

Три гола забил Эмиль Иртуганов и по одному голу на свой счет записали Савелий Заводчиков-Попов, Георгий Пархоменко, Давид Галахов, Мартин Авагян.

Во втором тайме Савелий Заводчиков-Попов забил еще три мяча, Эмиль Иртуганов оформил дубль, одним голом отметился Георгий Пархоменко. Несмотря на тотальное доминирование Олимпийца, «засушить» игру не получилось.

В итоге команда обыграла соперника со счетом 13 - 4.Таким образом, по итогам первого круга Олимпиец сыграл пять матчей, одержал три победы, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение. На зимний перерыв команда уходит, закрепившись на III месте в турнирной таблице с 10 очками и одной игрой в запасе.

Также в списке лучших бомбардиров Студлиги первое место занимает нападающий Олимпийца Эмиль Иртуганов, забивший уже 14 голов в этом сезоне!

Спасибо нашим парням за красивый футбол! С нетерпением ждем продолжение сезона!