Призовые награды всероссийских соревнований у боксеров МССУОР № 1

Боксеры Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на XXXIV всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» среди мужчин 19-40 лет памяти мастеров спорта СССР Ю. Капитонова, В. Кузина и Заслуженного тренера России А. Щедеркина.

Максим Ткаченко взошел на высшую ступень пьедестала и завоевал золотую медаль в весовой категории до 57кг.

Саир Качарава и Магомет Гетагазов стали обладателями серебряных наград в весовых категориях 67 кг и 71 кг соответственно.

Николай Гуров завоевал «бронзу» турнира в весовой категории до 75 кг.

В соревнованиях также участвовал студент МССУОР № 1 Нурислам Женишбеков. Он стал обладателем золотой награды в весовой категории до 54 кг.

Турнир проводился с 12 по 18 февраля в Люберцах. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 22 регионов страны.