«Олимпийские медведи» стали чемпионами «Olympic cup 2022»!

В четверг 8 декабря стартовал футбольный турнир «Olympic cup 2022»!
В соревновании участвовали восемь команд: «Олимпийские медведи»; «Манеж»; «Время первых»; «Спутник»; «Туалетные утята»; «9Ф-23»; «9Ф-12»; «Золотая перчатка», состоящие из школьников, студентов, преподавателей и сотрудников «МССУОР № 1»

В ¼ финала «Золотая перчатка» обыграла «Туалетных утят» со счетом 9-2, «Манеж» выиграл у «Спутника» 13:0.

По другую сторону турнирной сетки «9Ф-23» в тяжелом матче смог одолеть команду «Время первых» (6-5), а «Олимпийские медведи» одержали победу в игре с «9Ф-12» со счетом 10-2!

В результате в ½ финала «Золотая перчатка» вышла на «Манеж» и в тяжелом, эмоциональном матче выиграла по пенальти 1-1 (7-6) и прошла дальше.

Во втором полуфинале «Олимпийские медведи» сыграли с командой «9Ф-23». В довольно сложном матче «Медведям» удалось победить со счетом 5-3 и так же выйти в финал турнира.
В финале «Olympic cup 2022» встретились «Олимпийские медведи» и «Золотая перчатка».
Матч получился очень динамичным и результативным. В первом тайме «Медведи» очень уверенно контролировали игру, забили 3 гола, но пропустили 1. Во втором тайме команда сотрудников забила еще 3 гола и так же пропустила 1.
За «Олимпийских медведей» забивали: Иртуганов Эмиль, Заводчиков-Попов Савелий, Ликунов Сергей Владимирович, Семенихин Артем Александрович, а также Скоропупов Герман Викторович.
За «Золотую перчатку» забили: Логунов Денис, Авагян Мартин.

Спасибо всем участникам и организаторам за красивый турнир!