ОЛИМПИЕЦ В ФИНАЛЕ СТУДЛИГИ 8х8

26 мая состоялся полуфинальный матч «Олимпиец» – «Альянс»! Матч получился очень эмоциональным и боевым!

В первом тайме обе команды довольно осторожно атаковали, но «Альянс» опережал «Олимпиец» по опасным моментам. Тем не менее на 14 минуте игры после очень красивой комбинации Георгий Пархоменко смог открыть счет, аккуратно пробив низом в дальний угол ворот противника, 1-0! То, что было дальше можно назвать классической футбольной борьбой! Команда из МИРЭА отчаянно пыталась пробить оборону «Олимпийца», но наши парни не дрогнули! Наша защита сыграла практически идеально, а вратарь Игорь Алексейчук показал настоящие чудеса вратарского искусства и не дал поразить свои ворота в этой игре!
После финального свистка некоторые футболисты «Олимпийца» просто легли на поле. Они отдали все силы в этом матче и показали, что значит настоящая воля к победе!
В результате матч закончился с минимальным счетом в пользу парней из МССУОР № 1!

В финале «Олимпиец» встретится с «Сенатором» (РАНХиГС). Команды уже играли друг с другом на регулярном и групповом этапах. В первом матче «Олимпиец» одержал победу, 3-2. Во втором матче «Сенатор» взял реванш, 6-2. Посмотрим, как завершится дуэль между двумя сильнейшими командами Студлиги! Нас ожидает интереснейший матч!
Финал пройдет 2 июня, в 18:20 на стадионе «Вернадка парк» по адресу ул. Проспект Вернадского 78, стр. 5.
Приглашаем абсолютно всех желающих посетить финальный матч этого сезона и поддержать наших ребят в таком важном событии!
Для включения в списки болельщиков необходимо зарегистрироваться, по вопросам регистрации пишите в whatsapp +7 916 246-21-66