Олимпиец одержал третью победу подряд в Студлиге 8х8!

31 марта Олимпиец играл в гостях против команды Быки (РАНХиГС) на стадионе «Труд».

С самого начала матча Олимпиец начал активно атаковать ворота соперника и обеспечил себе полное доминирование. Команда забила быстрый гол, потом еще один, а после еще 3! Первый тайм завершился со счетом 5-0 в пользу гостей.

Во втором тайме Быки попробовали активнее играть на контратаках, что принесло свои плоды. Команда из РАНХиГСа смогла забить 1 гол. После пропущенного мяча футболисты Олимпийца продолжили контролировать игру и смогли забить еще 2 гола, что окончательно сломило соперника. Матч завершился со счетом 7-1 в пользу команды из «МССУОР № 1». Голами отметились: Давид Галахов (2 мяча), Эрик Чергинец (2 мяча), Савелий Заводчиков-Попов (2 мяча) и Георгий Пархоменко (1 мяч). Лучшим игроком встречи стал Эрик Чергинец.

В результате Олимпиец одержал крупную третью победу подряд и закрепился на втором месте турнирной таблицы регулярного чемпионата. По итогам «регулярки» команда забила больше всех голов (49), а три футболиста (Эмиль Иртуганов (18 голов), Савелий Заводчиков-Попов (8 голов) и Давид Галахов (6 голов)) входят в топ-10 лучших бомбардиров турнира, что не может не радовать!

Далее нас ждет групповой этап, в котором Олимпиец поборется за место в плей-офф с четырьмя командами: Сенатор (РАНХиГС); Альянс (РТУ МИРЭА); Инфолайн (Колледж МЧС); Имэсовец (ИМЭС). Первая игра состоится уже на этой неделе 6 апреля. Олимпиец сразится с Инфолайном на стадионе «Труд» в 14:50 по московскому времени.

Вперед, парни! Ждем продолжение беспроигрышной серии! Первый – всегда первый!