Олимпиец одержал четвертую победу подряд!

6 апреля стартовал 1 тур группового этапа Студлиги 8х8. Инфолайн (колледж МЧС) принимал у себя в гостях Олимпиец на стадионе «Труд».

Игра была довольно динамичной. С самых первых минут Олимпиец пошел вперед, завладел мячом и смог открыть счет уже в первые десять минут матча, голом отметился лучший бомбардир команды Эмиль Иртуганов. Спустя еще несколько минут Давид Галахов точным ударом с правого фланга отправил мяч в сетку ворот Инфолайна, тем самым удвоив преимущество Олимпийца! Первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу команды из МССУОР № 1.

Во второй половине матча Олимпиец продолжил контролировать мяч и игру в целом, позволяя команде соперника изредка контратаковать свои ворота. В первой половине тайма произошла очень необычная ситуация. Наш вратарь Андрей Серегин выбил мяч от своих ворот с такой силой и точностью, что смог перебросить вратаря соперника и забить гол (это первый мяч в сезоне, который был забит вратарем среди всех команд Студлиги), счет 3-0! Далее Никита Терехов прервал свою безголевую серию и забил четвертый мяч в этой встрече.

Под конец матча Инфолайн все таки смог забить гол престижа. Матч закончился со счётом 4-1 в пользу Олимпийца. В результате команда из МССУОР № 1 одержала четвертую победу подряд! Далее нас ждёт матч с Альянсом (РТУ МИРЭА).

Вперед, парни! Так держать! Первый- всегда первый!

Смотрите фоторепортаж с игры «Олимпиец» - «Инфолайн»