Никита Борисов – победитель «Новогоднего волана». Валерия Исакова – два «серебра» юношеских и юниорских Всероссийских соревнований

Бадминтонист Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Никита Борисов стал победителем Всероссийских юношеских и юниорских соревнований «Новогодний волан», ещё ряд спортсменов Училища заняли призовые места.

В возрастной категории до 17 лет Никита Борисов занял первое место в одиночном разряде и третье в парном. Кристина Курганова стала второй в парах и третьей в «одиночке».

В возрастной категории до 19 лет Валерия Исакова завоевала две серебряные медали – в парном и смешанном разрядах.

Все спортсмены тренируются в МССУОР № 1 под руководством заслуженного тренера России Алексея Ивашина.

Соревнования прошли 10-12 января в подмосковном Раменском.