Никита Борисов и Иван Васюков - победители турнира «Хрустальный волан»

Фото новости

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях по бадминтону «Хрустальный волан 2023» в двух возрастных категориях - U17 и U19.

В возрастной категории U17 бадминтонисты завоевали 4 медали:

Иван Васюков стал победителем в мужском одиночном разряде. В женском парном разряде Лада Горбатова совместно с Луизой Аюбовой стали лидерами, Кристина Курганова в паре с Марией Комаровой завоевали «серебро». В смешанном парном разряде Лада Горбатова и Семен Малый стали обладателями золотой медали.

В возрастной категории U19 наши спортсмены завоевали 8 медалей:

Никита Борисов стал лидером в мужском одиночном разряде. Кристина Курганова и Дарья Потапова разделили пьедестал и стали бронзовыми призерками в женском одиночном разряде. В женском парном разряде завоевала «золото» Дарья Потапова совместо с Полиной Мастяевой. Обладателем бронзовой медали в мужском парном разряде стал Иван Васюков и Семен Малый.

В смешанном парном разряде Дарья Потапова вместе с Кириллом Прокофьевым завоевали золотую медаль. Ярослав Мартынов в паре с Полиной Мастяевой и Кристина Курганова вместе с Нурисламом Шайхуллиновым разделили бронзовые награды.

Соревнования прошли с 3 по 8 февраля в г. Саратов.





Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...