Наши батутисты на пьедестале почета первенства России

Фото новости

Спортсмены отделения прыжков на батуте выступили на первенстве России. Слаженная работа при подготовке к соревнованиям помогла нашим батутистам не только завоевать призовые награды первенства, но и выполнить норматив Мастера спорта.

Ева Колмакова стала обладательницей золотой награды в индивидуальных прыжках среди девочек 9-10 лет.

В заключительный день первенства наши спортсменки завоевали три бронзовые награды в прыжках на двойном минитрампе - София Окунева среди девушек 11-12 лет, Анфиса Куликова среди девушек 13-14 лет и Виктория Яковенко среди юниорок 15-16 лет.

Виктория Яковенко и Виктория Насырова выполнили норматив Мастера спорта.

Поздравляем наших батутистов и тренерский штаб с отличным выступлением!

Первенство проходило с 21 по 27 октября в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие 554 спортсмена из 35 субъектов нашей страны.






Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...