Награды столичного чемпионата по вольной борьбе в копилке МССУОР № 1

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили на чемпионате Москвы по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Данный старт стал отборочным этапом на Предолимпийский чемпионат России по вольной и женской борьбе, который пройдет с 29 апреля по 5 мая.

Лидерами соревнований стали Абдул Калибатов в весовой категории до 57 кг и Кантемир Шигалугов в весовой категории до 65 кг.

Мухамед-Амин Куштов стал обладателем серебряной награды в весовой категории до 61 кг.

Бронзовые награды турнира завоевали Бато Сультимов (в\к 61 кг) и Айдамир Шигалугов (в\к 65 кг).

В рамках проведения столичного чемпионата, удостоверениями и знаками отличия мастера спорта России были награждены четверо наших борцов - Абдул Калибатов, Марат Хашукоев, Бато Сультимов и Надежда Матвеева.

Соревнования прошли 28-29 февраля в СК «Олимпийская деревня - 80».